Меню
Активисты форума
Жалобы
Хотят играть
Новые темы
Видео
  • Убойный футбол
  • Классный футбольный фристайл
  • Самый быстрый вратарь в истории
  • История
  • ФУТБОЛ
  • История возникновения футбола
  • Футбол — олимпийский вид спорта
  • Чемпионат мира по футболу
  • Кубок Европы
  • Кубок европейских чемпионов
  • Кубок УЕФА
  • Кубок Либертадорес
  • Межконтинентальный кубок
  • «Золотой мяч»
  • Футбол в России (История)
  • Статистика



    нас сегодня посетили:


    CRAZYFANAT
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Архив » [Архив] » Обзоры туров РПЛ
    Обзоры туров РПЛ
    partosДата: Вторник, 20.10.2009, 22:03 | Сообщение # 1
    Звезда
    Сообщений: 139
    Статус: Offline
    Я взял на себя смелость стать обозревателем матчей нашей лиги, решил начать с 5го тура, так как ни один матч еще не был сыгран. prof Полный список игр уже доступен для общего ознакомления:

    Томь - Спартак-Нальчик
    Сатурн - Москва
    Спартак М - Терек
    Ростов - Крылья Советов
    Амкар - Кубань
    Локомотив - Зенит
    Химки - ЦСКА
    Рубин - Динамо М

    И перед матчем попытаюсь кратко обозначить свою позицию относительно каждого матча.
    Стартует 5ый тур с матча в Томске, где местная команда будет принимать одного из лидеров после 4ех туров Спартак из Нальчика blink Томичи пока не радуют своих болельщиков ни игрой не результатом... (моё предсказание 1-3) prof

    Раменский Сатурн примет у себя ФК Москва. Сатурн после 4 туров крепкий середняк , способный пощекотать нервы любому, что доказали матчи и с ЦСКА, и с Зенитом,горожане же не набрали ни единого очка... (мой прогноз 3-0)

    Спартаковцы на сей раз московские примут у себя Грозненский Терек.Игра будет,на мой взгляд, очень захватывающей и явно не в одни ворота... (мой прогноз 4-2, все же верх возьмет более сильная индивидуальностями команда, в том числе и тренером laugh )

    В Ростове, на стадионе "Олимп 2", сойдутся ФК Ростов и Самарские Крылья советов.Обе команды находятся в верхней половине таблицы... считаю, что будет результативная ничья 2-2
    Мне посчастливилось взять интервью у главного тренера ФК Ростов Fatal.

    -Здравствуйте Fatal.
    -Здравствуйте.
    -Ни для кого не секрет, что ваша команда одна из открытий этого сезона. В чем залог столь успешного старта команды,ведь ФК Ростов идет на 4 позиции после 4 туров?
    -У нас хороший и сплаченый колектив , в межсезонье мы усилились Северо-Корейским форвардом Хонг Ёнг Джо и Игорем Лебеденко , они хорошо влились в колектив , так же недавно арендованый у Спартака Александр Павленко хорошо проявляет себя в роле распасовщика , так что не чего удивительного.Грамотная селекционная политика клуба приносит плоды.
    Но и не могу не отметить болельщиков , такой поддержки у нас давно небыло , болельщики постоянно гонят нас вперед и мы стараемся оправдывать их ожидания , ведь мы играем в первую очередь для своих больльщиков !

    -Следующая игра у вас против Крыльев советов,чего ждете от этой игры и как по вашему она сложется?
    -Это будет по настоящему хорошая проверка для нашей команды , конечно ребята будут стараться и мы будем играть только на победу и ни о какой недооценке соперника не идет и речи , мы проанализируем предыдущие игры нашего соперника и постараемся подойти к матчу в оптимально подготовленными.

    Лидер чемпионата примет у субя дома в Перми, одного из аутсайдеров Краснодарскую Кубань.Проблем у хозяев,на мой взгляд, не должно возникнуть. (мой прогноз 4-1)

    Центральный матч тура,естественно, состоится на стадионе в Черкизово.Локомотив против Зенита, Vitas vs Japanec, на каком бы месте не шли эти команды, этот матч всегда будет супер привлекательным, все решат 90 минут игры. Тяжело сделать прогноз, но я поставлю на опыт Япоши (1-2)

    В Подмосковных Химках встретятся ФК Химки и ПФК ЦСКА.Обе команды середняки по прошествию 4 туров... (мой прогноз 1-3 за счет индивидуального мастерства выиграют армейцы)

    Ну и на десерт, очередной супер матч Динамо - Рубин.Пусть нынешний чмпион буксует и набрал лишь 3 очка, но бой Динамо всё равно даст...Динамо в свою очередь от лидеров отставать е собирается и поражение от Терека , только подзадорит динамовцев (прогноз 1-1)



    турнир команд АПЛ

    Кубок УЕФА(3 сезон)

    Суперкубок УЕФА (3 сезон)


    Сообщение отредактировал partos - Вторник, 20.10.2009, 22:52
     
    volgaДата: Четверг, 22.10.2009, 20:17 | Сообщение # 2
    Администратор
    Сообщений: 830
    Статус: Offline
    partos, ты просил матч

    Спартак - Терек
    http://depositfiles.com/files/lj4yl19vx



    Кубок Франции (3)
    АПЛ (4)
    Голландия (4)
    Чемпионат Европы (4)
    BB FIFA09 cup
     
    partosДата: Четверг, 22.10.2009, 22:47 | Сообщение # 3
    Звезда
    Сообщений: 139
    Статус: Offline
    Волга молодец! =) прошу делать также как он ) prof


    турнир команд АПЛ

    Кубок УЕФА(3 сезон)

    Суперкубок УЕФА (3 сезон)
     
    HenryДата: Четверг, 22.10.2009, 23:33 | Сообщение # 4
    Дизайнер сайта
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    5 тур
    Сатурн - Москва
    http://upload.com.ua/get/901115242/



    World Cup

    Bundesliga Cup (4 season)


     
    Fatal21Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:11 | Сообщение # 5
    Резервист
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    5 Тур
    Ростов - Крылья Советов http://ifolder.ru/14630365


    Ничто не истина все позволено

    Сообщение отредактировал Fatal21 - Пятница, 23.10.2009, 00:11
     
    NestaRДата: Пятница, 23.10.2009, 00:17 | Сообщение # 6
    Тренер сборной
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    я заслугами не хвастаюсь по этому про "СВОИ 5-0" промолчу и не дам некому посмотреть
    cranky


    ~Red Army~


    FIFA10 First Championship

     
    Fatal21Дата: Пятница, 23.10.2009, 02:48 | Сообщение # 7
    Резервист
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Весь матч скидывать не стал , сделал нарезку голов и моментов в норм формате , + 2 скрина crazy почему так не скажу tongue

    Ничто не истина все позволено
     
    JapanecДата: Пятница, 23.10.2009, 17:17 | Сообщение # 8
    Admin
    Сообщений: 950
    Статус: Offline
    6 тур, Химки-Зенит
    http://depositfiles.com/files/x7rbba7td



    Межсезонье
    3 сезон

    World Cup (Australia)

    Champions L 4 season

    Super Cup 4 season





    Куплю Crazypointы !!!


     
    JapanecДата: Суббота, 24.10.2009, 00:41 | Сообщение # 9
    Admin
    Сообщений: 950
    Статус: Offline
    5 тур
    Зенит-Локомотив 3-2

    http://depositfiles.com/files/ukfvhr1mj



    Межсезонье
    3 сезон

    World Cup (Australia)

    Champions L 4 season

    Super Cup 4 season





    Куплю Crazypointы !!!


     
    tossДата: Суббота, 24.10.2009, 00:52 | Сообщение # 10
    ~toss~
    Сообщений: 868
    Статус: Offline
    partos, за активность +5

    ~toss~
    - Играйте честно - так интереснее выигрывать! -
     
    partosДата: Суббота, 24.10.2009, 02:57 | Сообщение # 11
    Звезда
    Сообщений: 139
    Статус: Offline
    Пора подводит итоги тура =)

    5 тур

    Томь - Спартак-Нальчик 0-5
    Сатурн - Москва 5-0
    Спартак М - Терек 7-0
    Ростов - Крылья Советов 2-0
    Амкар - Кубань 5-0
    Локомотив - Зенит 2-3
    Химки - ЦСКА 2-2
    Рубин - Динамо М игра перенесена dry

    Начнем по порядку.

    Томь как явный аутсайдер не смогла ничего противопоставить Спартаку из Нальчика.Покажется странным, но все 5 мячей залетели во втором тайме...Нальчане начали вальготно и за это могли поплотится уже в начале.Во втором тайме все стало на свои места, не обошлось,естественно, без ошибок обороны Томи.Итог 0-5 и Нальчик дышит в спину одноклубникам из Москвы =)

    Сатурн в домашних стенах не имел права проиграть. Заслуженная победа Рамчян, какмня на камне не оставивших, от ФК Москвы.На 20 минуте Топич открыл счет, не прошло и 10 минут как Кириченко его удвоил, дальше Сатурн чуть присушил игру,играя по счету,но у Москвы этим вечером не было ни шанса.На 70 все тот же Топич оформил дубль,похоронив соперников окончательно.Как ни странно, но Рамчяне продолжили давить и опытнейший Дмитрий Лоськов оформил разгром,забив еще 2 мяча в ворота Жевнова и оба мяча забил со штрфных положив мяч в паутинку верхних углов.Жалко ФК Москву и фанов их тоже!Сатурн закрепился в верхней строчке, "Кепки" одни из претендентов на вылет... спасет их только смена тренера или трансферный период с хорошими усилениями...

    Спартак по королевски проехался по грозненцам... довелось увидеть матч в живую ) не скажу , что игра была в одни ворота, но грубейшие ошибки обороны Терека подписали им смертный приговор...Не справились грозненцы с быстрой,разноплановой игре в атаке Спартаковцев,на мой взгляд,сыграли слишком открыто.Были у терека моменты,были!Но ни один так и не был реализован.В этой игре блистал Квинси,Алекс,Веллитон у спартачей и Дикань у Терека.Да он пустил 7 мячей, но сколько он отбил wacko и сколько раз выручали его штанги и крестовины...Браво Спартак!

    Ростов обыграл всё таки Крылья, говорю всё таки,потому что всё могло сложится иначе... по 2 штанги с обоих сторон,но если Ростов способен сохранять концентрацию все 90 минут, то Крылья 2 раза зевнули, да и вратарь мягко сказать не выручил.Как позволили забить Хон Ен Чо я до сих пор не пойму?! курьезнейший гол, но легионер этот его блистательной игрой заслужил.Ростов этой победой закрепился на четвертой позиции ,отставая от 2-х Спартаков на 1 очко... С интересом жду следующей игры Ростовчан =)

    Амкар.Ох уж этот Амкар!Лидер по потерянным очкам рвет и мечет.На сей раз повержена Кубань.Довольно прогнозируемая победа.Оборона и вратарь сыграли опять на 0,за 4 игры пропущено лишь 2 мяча...жаль не довелось увидеть этой игры,чтобы рассказать о ней чуточку больше...

    Матч тура! Ни больше , ни меньше.Переполненный стадион в Черкизово.Матч выдался на славу и заставил болельщиков понервничать.Зенит начал ,словно играл дома.Много атаковал много бил, но Локомотив мастрески оборонялся и отвечал быстрыми контратаками, в одной из которых, на 18 минуте,после великолепного паса Янбаева,Сычев убежал 1 на 1 с Малафеевым,последний не выручил.Зенит тут же активизировался, опасно бил Росина, а на 27 после подачи углового и удара Ф.Текке, мяч из пустых ворот вытащил Сенников.Ай да ветеран ).Первая половина так и закончилась 1-0.Второй тайм начался с быстрых атак Зенита,Локомотив же только оборонялся,отвечая одиночными выпадами Сычева.На 50 минуте Ф.Текке обокрал в середине поля Дуймовича и отпасовал на Росину,тот обыграв троих и вратаря, сравнял счет 1-1!!!Зенит не успокоился и дожал Локомотив,оборона которого, в те минуты трещала по швам.На 57 минутеРосину вывели с отсрого угла 1 на 1 , но Чех спас свою команду и перевел мяч на угловой.Питерцы быстро его розыграли и Анюков ,обыграв одного ворвался в штрафную и послал мяч в дальний верхний угол ворот Локо.2-1!!!Локомотив начал играть более активно,теперь настала очередь Малафеева трудится в поте лица.Зенит же ответил на 65 розящей контратакой.Росина убежал от защитников и сделал счет 3-1!!!Локо пошел большими силами вперед.Малафеев раз за разом тащил удары игроков Локомотива, но на 70 вынужден был капитулировать от удара головой Басича,забившего в результате хорошей подачи с углового.3-2!!! Итут понеслось...На 76 минуте Сычев получив мяч в центральном круге вроде бы уже убегал от защитников, но Крыжанац сфолил.Сфолил так ,что отправился досматривать матч в раздевалку.Удаление!!! Но сил у Локомотива видимо уже не было, в 10ром Питерцы создали для РОсины и Текке еще пару возможностей, но те были слишком расточительны.Раз за разом попадали нападающие ЛОко в фосайлную ловушку.на 92 минуте Локо заработал право на штрафной.В штрафную Зенита побежал даже Чех... но увы.На 94 минуте Оденвинге с подачи с фланга делает счет 3-3!!! пробежал пол поля радовавшись, но еще до удара головой форварда был поднят флажок бокового судьи...Офсайд!!! Итог 3-2 в пользу Зенита. Хороший матч подарили болельщикам обе команды.

    Химки и ЦСКА выдали хороший матч в отношении голов.Боевая ничья закономерный итог, но количество ошибок с обоих сторон порожало.Химки удивили или ЦСКА огорчил...слабая игра Армейцев и они по после 5 туров лишь десятые,Химки занимают 12 строчку.Очень хотелось бы взять интервью у тренера Армейцев, но я думаю все впереди =)

    Рубин - Динамо М игра перенесена. Жаль, очень ждал эту игру... ждем(с) =)



    турнир команд АПЛ

    Кубок УЕФА(3 сезон)

    Суперкубок УЕФА (3 сезон)


    Сообщение отредактировал partos - Суббота, 24.10.2009, 04:17
     
    CukENTДата: Суббота, 24.10.2009, 11:51 | Сообщение # 12
    Ветеран
    Сообщений: 302
    Статус: Offline
    я реально не понимаю как играть за кепок)


    <br>
     
    partosДата: Суббота, 24.10.2009, 12:08 | Сообщение # 13
    Звезда
    Сообщений: 139
    Статус: Offline
    Блин стукните мне в аську...я сделал ТОП 5 голов РПЛ за 5 тур, но залить не могу, вышибает инет.


    турнир команд АПЛ

    Кубок УЕФА(3 сезон)

    Суперкубок УЕФА (3 сезон)
     
    JapanecДата: Суббота, 24.10.2009, 12:15 | Сообщение # 14
    Admin
    Сообщений: 950
    Статус: Offline
    на ютуб залей)

    ___________________

    цук а ты представляй что ты не кепками играешь)



    Межсезонье
    3 сезон

    World Cup (Australia)

    Champions L 4 season

    Super Cup 4 season





    Куплю Crazypointы !!!


     
    partosДата: Суббота, 24.10.2009, 12:33 | Сообщение # 15
    Звезда
    Сообщений: 139
    Статус: Offline
    Ты такой умный )))) говорю, что когда заливаю кикается инет =( вот и прошу,чтобы кто нить другой залил


    турнир команд АПЛ

    Кубок УЕФА(3 сезон)

    Суперкубок УЕФА (3 сезон)


    Сообщение отредактировал partos - Суббота, 24.10.2009, 12:33
     
    Форум » Архив » [Архив] » Обзоры туров РПЛ
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Кланы
    Наши турниры

    Турниры по FIFA11


    Турниры по FIFA10


    Турниры по FIFA09


    Турниры по FIFA08


    Турниры по FIFA07


    Панель входа

    На сайте : дней

    Опрос
    В каком турнире Вы бы играли?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 90

    Чат
    Copyright © 2010, Admin toss