Меню
Активисты форума
Жалобы
Хотят играть
Новые темы
Видео
  • Убойный футбол
  • Классный футбольный фристайл
  • Самый быстрый вратарь в истории
  • История
  • ФУТБОЛ
  • История возникновения футбола
  • Футбол — олимпийский вид спорта
  • Чемпионат мира по футболу
  • Кубок Европы
  • Кубок европейских чемпионов
  • Кубок УЕФА
  • Кубок Либертадорес
  • Межконтинентальный кубок
  • «Золотой мяч»
  • Футбол в России (История)
  • Статистика



    нас сегодня посетили:


    CRAZYFANAT
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Архив » [Архив] » Обзоры туров РПЛ
    Обзоры туров РПЛ
    JapanecДата: Вторник, 27.10.2009, 19:05 | Сообщение # 31
    Admin
    Сообщений: 950
    Статус: Offline
    я вроде видео сделал)


    Межсезонье
    3 сезон

    World Cup (Australia)

    Champions L 4 season

    Super Cup 4 season





    Куплю Crazypointы !!!


     
    volgaДата: Среда, 28.10.2009, 11:04 | Сообщение # 32
    Администратор
    Сообщений: 830
    Статус: Offline
    Ну так выложи, посмотрим)


    Кубок Франции (3)
    АПЛ (4)
    Голландия (4)
    Чемпионат Европы (4)
    BB FIFA09 cup
     
    CukENTДата: Среда, 28.10.2009, 11:35 | Сообщение # 33
    Ветеран
    Сообщений: 302
    Статус: Offline
    volga, ты как будто своих голов не видел


    <br>
     
    volgaДата: Среда, 28.10.2009, 17:53 | Сообщение # 34
    Администратор
    Сообщений: 830
    Статус: Offline
    Ну если Япоша сделал что-то, почему бы нам не оценить)


    Кубок Франции (3)
    АПЛ (4)
    Голландия (4)
    Чемпионат Европы (4)
    BB FIFA09 cup
     
    partosДата: Среда, 28.10.2009, 20:53 | Сообщение # 35
    Звезда
    Сообщений: 139
    Статус: Offline
    6 турПора подводить итоги!

    Рубин - Спартак М 2-11
    Динамо М - Крылья Советов 0-5
    Зенит - Химки 5-1
    Терек - Сатурн 0-3
    Москва - Томь (перенесено до 26.10)
    ЦСКА - Ростов 0-3
    Спартак-Нальчик - Амкар 3-1
    Кубань - Локомотив 2-1

    Сразу хочу отметить, что кол-во материала видео опечалило, хотелось бы чтобы как миним 5 матчей были у меня в повторах, так проще сказать объективно свою точку зрения.И сразу затронем приближающийся кубок страны.

    Открывал 6ой тур матч в Казани,где местный Рубин принимал лидера чемпионата московский Спартак.Лично мне перед игрой казалось, что Рубин сможет дать бой москвичам.Но что мы увидели ? 11 мячей оказались в сетке ворот Рыжикова...3 от Саенко, 4 от Веллитона и 4 от Квинси ))) понятно что с такими шустрыми напалающими Спартак обязанзабивать и забивать много, но не 11 же ?)Рубин же показал своё присутствие на поле лишь на 76 минуте при счете 8-0 отличился Кабзе, и на 90 Домингес забил чудо гол... но сделав счет лишь 11-2 ! Неужели так силен Спартак или Рубин просто напросто сдал игру ?
    Припеваючи Спартак готовится к дерби с Динамо и уже разрываем Ростов в кубке... но этот Ростов уже доказал,что будет бороться до последнего, увлекательная ждет нас встреча, дорогие друзья biggrin (мой прогноз 4-2 в пользу москвичей)
    Рубин сыграет в кубке с Крыльями Советов, тоже ждет нас упорная встреча (ставлю на победу Сатурна в доп время).А в 7ом туре Рубин ждут Сатурн, который набирает ход ))) ухх... вот и посмотрим на Рубин.
    Сразу после написания обзора я отправился на кубковый матч Ростова и Спартака М. Увидел довольное, но по-прежнему сдержанное лицо тренера ФКСМ, Volga с охотой ответил на мои вопросы )

    -Здравствуйте!С очередной победой.
    -Добрый вечер!Спасибо )
    -Последние игры вашей команды никого не оставляют равнодушным.Первые туры команда конечно побеждала, но столь крупные победы пошли сравнительно недавно.Как удалось так разогнать команду ?
    -После того как мы потеряли очки в матче с Нальчиком, я собрал ребят и сказал, что для Спартака есть только один результат-победа. Так же я им сказал, что они должны играть для наших фанатов, которые готовы поддержать нас в любой точке мира,в любой ситуации. Судя по последним результатам ребята меня поняли, они не только выигрывыают, но и показывают фантастический футбол, который просто не может не понравится болельщикам.
    -С Вами не поспоришь =) мне повезло что я выхватил Вас в подтрибунном помещении.ТОлько что окончен кубковый матч с очень неудобным соперником, судя по всему вы идете в раздевалку к ребятам.Что им сейчас хотите сказать ?
    -Скажу что доволен их игрой, хотя в начале первого тайма были определенные проблемы с реализацией, на что я им укажу.
    -Кто больше всех понравился в ващей команде?
    -Не хотелось бы выделять одного человека, хотелось бы выделить всю команду.
    -А у соперников ? кого нибудь взяли под карандаш ? )
    -К сожалению нет, будем выращивать свою молодежь и купим пару опытных легионеров.
    -Попросим вас спрогнозировать итоги кубка и чемпионата, я понимаю еще рано, но всё же =)
    -Начнем с кубка. Из левой сетки в финал выдет Зенит, из правой Спартак (не знаю какой). Ну а финал победит сильнейший.
    -Ну а Чемпионат выиграем конечно мы или вы надеялись услышать что-то другое?)Шучу,не будем забегать вперед. У нас цель выиграть каждый матч, участие в котром мы принимаем.
    -Не пуха, не пера !
    -К черту!

    Со стороны динамовцев очередной перенос тура...мы к этому привыкли angry но все же я обнаружил что FIFAlex нашел силы отыграть тур... получив от крыльев 5 безответных мячей, Динамо отправляется готовится к матчам со Спартаком М в матче 7го тура, и с Амкаром, с которым слехнется в кубке...возможно стоит подумать о корективах в составе... но мы ждем от динамовцев достойных результатов.(0-4 в пользу Амкара)
    Самарцы продолжают свой красивый местами полет, остается пожелать им только стабильности.В кубке следим за Крылышками, считаю команда может побороться за Еврокубки в этом сезоне.

    Зенит кажется отправился от кризиса стартовых туров и уверенно набирает ход.На Петровском в матче 6го круга питерцы разгромили химчан 5-1,сказалось конечно удаление вратаря химчан Р.Березовского, но все же... Хет-триком отметился Ф.Текке )
    Зенит в кубке сразится с аутсайдером чемпионата ФК Москвой (думаю тут все прогнозируемо , я считаю будет 6-0 в пользу Зенита...с такой то атакой biggrin )
    Химки в 3-х очках от зоны вылета, да и с соперником по кубку не повезло...Сатурн (мой прогноз:2-0 в пользу Сатурна)

    Терек снова огорчил своих болельщиков на домашней арене... 3-0 победа Сатурна, ведущего борьбу за лидерские позиции.Интересен Сатурн в этом сезоне.
    Может Терек сделает ставку на кубок страны ? Да и соперник подабающий ЦСКА, который все буксует.(прогноз : 2-1 в пользу Терека)
    Сатурну мне кажется можно будет выпустить в кубке полурезервный состав, не так страшны Химки всё таки (повторяюсь 2-0 в пользу Сатурна)

    Москва - Томь (перенесено до 26.10) Интересный же матч... сыграйте... схватка за чемпионство внизу таблицы...
    Но удалось пообщатсья с главным тренером ФК Москвы CukENT`ом:

    -Здравствуйте.Хотелось бы спросить почему команда так не уверенно идет в начале сезона?В чем проблема?
    -Здравствуйте.Не выходили простейшие вещи, не мог найти нужный состав,постоянные ротации и вот итог...сам не понимаю.
    -Вы можете обнадежить болельщиков ? можете сказать, что вскоре все наладится?
    -Конечно, большинство проблем решились по ходу игр чемпионата. Жаль, конечно, что было потеряно столько очков. Уже в принципиальном матче с амкаром мог чего то достичь, но к сожалению не вышло.
    -Что ждете от кубковой игры с Зенитом ?
    -А чего тут ждать. Естественно тяжелый матч, в котором будем боротсья. Надо постараться выступить хорошо в кубке. Даже не смотря на такого сильного соперника.
    -Спасибо,Удачи и побед!
    -Всегда рад!

    Армейцы вновь проиграли на сей раз Ростову.Хотя победа Ростовчан была ожидаемой, ведь команда Fatal`а идет в 3 очках от лидера, показывая достойную боевую игру.
    А вот с соперником в кубке не повезло Ростову, хотя почму не повезло ? обыграв Спартаковцев, Роство станет главным перетндентом на Кубок.Удачи!
    ЦСКА же в кубке примет Терек, но мне кажется и там борьбы не получится, но надеемся на сюрпризы =)

    Матч тура состоялся в Нальчике, где шла борьба за 1ую для Амкара и 2ую для спартаковцев строчку...игра оправдала все ожидания:борьба на каждом клочке поля, сумашедшие по красоте голы, эмоции,переполненный стадион.После игры тренер Нальчан признался, что эта победа была добыта только с помощью сумашедшей поддержки с трибун и только ради этих людей.Оба этих тренера уже встречались в этом сезоне, но до РПЛ в финале First Championship Fifa 10.В той игре было не меньше эмоций и желания победить, но удача повернулась к Nestar`у лицом...Его Атлетико М победила Челси соперника. Стоит ли говорить как настраивался Partos на эту игру ?! И на сей раз удача была на стороне хозяев! Игра явно
    давала понять,что одним мячом не обойдется, град моментов с обоих сторон, но мяч у Амкара в ворота не шел, что не скажешь о нальчанах.Ну кто как не лидеры должны делать результат в таких играх? На 18 минуте Рикардо открывает счет 1-0! Он несомненно открытие этого сезона у Нальчан, а на 36 лучший нападающий до этого тура спартаковцев удваивает счет 2-0!!! и это в такой игре?! Амкар тут же начал проводить тактические изменения и за 30 минут до конца 2-1!!! надежда? не то слово... но 70 и 3-1 Асильдаров!!!!
    Спартак Нч в кубке будет искать счастья у ворот Кубани... до 6 тура я бы не сказал, что фавориты нальчане,а сейчас могу поставить на (2-0 в пользу Спартака Нч)
    Амкар явно озлоблен и будет доказывать свою силу против непонятного по началу сезона Динамо. (повторюсь 4-0 Амкар!!!)

    Перед 6 туром я поставил бы на игру Кубань-Локомотив ничью 1-1 =) Но Локомотив лихорадит, и до 77 минуты счет был 1-1, но именно на 77 Траоре уставновил окончательный счет 2-1 в пользу Кубани.Браво!
    Кубань сразится с Нальчиком в кубке.
    Локомотив с Томью и если тут то уже не брать победу, то это грозит очередной отставкой в сезоне (Мой прогноз 4-1 Локо)
    В подтрибунном помещении удалось выхватить тренера Кубани,kodin`a, не скрывавшего радости от победы:
    -Здравствуйте,с победой!
    -Здравствуйте!Спасибо.
    -Как вам команда ? Можете отметить сильные,может быть слабые места ?
    -Есть проблемные места,например,защита,мои центральные не могут догнать быстрых нападающих, таких как Веллитон. Фланговые полузащитники быстро устают и их приходиться рано менять.,но в нападение есть Таоре очень неплохой нападающий и вратарь Батвиньев много выручает и ведет себя на поле как лидер.
    -А теперь хотелось бы спросить, как после вроде бы провальной игры с Амкаром 0-5, вам удалось вырвать волевую победу на Локомотивом ? ) Палочка выручалочка Траоре ? ) Если не ошибаюсь бывший игрок Локо? happy
    -Да с Амкаром нам прешлось тяжело, мы посностью уступили по игре, но перед матчем с Локомотивом мы собрались и вся команда сыграла хорошо. Да Траоре, как вы правильно сказали палочка выручалочка, он забил решающий гол , каждому игроку наверно хочеться забить своей бывшей команде)
    -И на последок какие прогнозы на Кубок?
    -Кубок по моему мнению разыграют Спартак М и Амкар. Мы должны быть в верхней половине таблице)
    -А что можете сказать о вашем сопернике по кубку ?
    -Спартак Нальчик ща в очень хорошей форме. Они сейчас занимают в чемпионате 2 место и нам очень тяжело придеться, но мы постараемся дать бой)
    -Спасибо,Вам.Удачи!
    -И вам спасибо.Всего доброго!

    В завершении отмечу, что хотелось бы услышать ваше мнение о 6 туре и парах кубка.Пишите мне в асю с удовольствуем побеседуем, это займет не более 5-10 мин =) Спс вам!



    турнир команд АПЛ

    Кубок УЕФА(3 сезон)

    Суперкубок УЕФА (3 сезон)


    Сообщение отредактировал partos - Четверг, 29.10.2009, 01:55
     
    volgaДата: Среда, 28.10.2009, 21:11 | Сообщение # 36
    Администратор
    Сообщений: 830
    Статус: Offline
    Спасибо за обзор)


    Кубок Франции (3)
    АПЛ (4)
    Голландия (4)
    Чемпионат Европы (4)
    BB FIFA09 cup
     
    HenryДата: Среда, 28.10.2009, 21:43 | Сообщение # 37
    Дизайнер сайта
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    partos, было очень интересно почитать, спасибо, ждемс продолжения =)


    World Cup

    Bundesliga Cup (4 season)


     
    partosДата: Среда, 28.10.2009, 22:20 | Сообщение # 38
    Звезда
    Сообщений: 139
    Статус: Offline
    Всех прошу... все повторы матчей кубка сохранить... хочется сделать большой видео обзор, всех матчей!!!! Матчи кубка заливаем куда хотим, главное чтобы у меня они были.Заранее спасибо! tongue


    турнир команд АПЛ

    Кубок УЕФА(3 сезон)

    Суперкубок УЕФА (3 сезон)
     
    HenryДата: Среда, 28.10.2009, 23:36 | Сообщение # 39
    Дизайнер сайта
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    7 тур
    Сатурн - Рубин 3-1
    http://upload.com.ua/get/901129618/



    World Cup

    Bundesliga Cup (4 season)


     
    JapanecДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:39 | Сообщение # 40
    Admin
    Сообщений: 950
    Статус: Offline
    9 ТУР ЦСКА - Зенит
    http://depositfiles.com/files/iq128tqjj



    Межсезонье
    3 сезон

    World Cup (Australia)

    Champions L 4 season

    Super Cup 4 season





    Куплю Crazypointы !!!


     
    JapanecДата: Суббота, 07.11.2009, 01:12 | Сообщение # 41
    Admin
    Сообщений: 950
    Статус: Offline
    7 тур
    Ростов - зенит 1-5

    http://depositfiles.com/files/q63q6hon7



    Межсезонье
    3 сезон

    World Cup (Australia)

    Champions L 4 season

    Super Cup 4 season





    Куплю Crazypointы !!!


     
    Fatal21Дата: Суббота, 07.11.2009, 03:27 | Сообщение # 42
    Резервист
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Прошу не засчитывать 4 гол зенита , была затяжка время то что по регламенту запрещено !) и потом лонг балл ... Вобще такая игра не красит , играешь зенитом играй красиво и честно smile

    Ничто не истина все позволено
     
    JapanecДата: Суббота, 07.11.2009, 12:09 | Сообщение # 43
    Admin
    Сообщений: 950
    Статус: Offline
    Quote (Fatal21)
    Прошу не засчитывать 4 гол зенита , была затяжка время то что по регламенту запрещено !) и потом лонг балл ... Вобще такая игра не красит , играешь зенитом играй красиво и честно

    смешной ты паренек) демку смотрим) и не засчитываем твой гол, итог 0-5. Играю зенитом играю красиво!



    Межсезонье
    3 сезон

    World Cup (Australia)

    Champions L 4 season

    Super Cup 4 season





    Куплю Crazypointы !!!


     
    volgaДата: Суббота, 07.11.2009, 13:02 | Сообщение # 44
    Администратор
    Сообщений: 830
    Статус: Offline
    Ща посмотрю)


    Кубок Франции (3)
    АПЛ (4)
    Голландия (4)
    Чемпионат Европы (4)
    BB FIFA09 cup
     
    volgaДата: Суббота, 07.11.2009, 13:17 | Сообщение # 45
    Администратор
    Сообщений: 830
    Статус: Offline
    Оба мяча забиты норм)


    Кубок Франции (3)
    АПЛ (4)
    Голландия (4)
    Чемпионат Европы (4)
    BB FIFA09 cup
     
    Форум » Архив » [Архив] » Обзоры туров РПЛ
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Кланы
    Наши турниры

    Турниры по FIFA11


    Турниры по FIFA10


    Турниры по FIFA09


    Турниры по FIFA08


    Турниры по FIFA07


    Панель входа

    На сайте : дней

    Опрос
    В каком турнире Вы бы играли?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 90

    Чат
    Copyright © 2010, Admin toss