Меню
Активисты форума
Жалобы
Хотят играть
Новые темы
Видео
  • Убойный футбол
  • Классный футбольный фристайл
  • Самый быстрый вратарь в истории
  • История
  • ФУТБОЛ
  • История возникновения футбола
  • Футбол — олимпийский вид спорта
  • Чемпионат мира по футболу
  • Кубок Европы
  • Кубок европейских чемпионов
  • Кубок УЕФА
  • Кубок Либертадорес
  • Межконтинентальный кубок
  • «Золотой мяч»
  • Футбол в России (История)
  • Статистика



    нас сегодня посетили:


    CRAZYFANAT
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » История » Фанаты! » Лига - это маленькая жизнь(by Simak)
    Лига - это маленькая жизнь(by Simak)
    tossДата: Вторник, 26.01.2010, 18:42 | Сообщение # 1
    ~toss~
    Сообщений: 868
    Статус: Offline
    Quote
    Итак, друзья, расскажу вам собственно о фифалиге, которая занимает определенную часть в нашей жизни. Безусловно, то, что вы прочитаете(если не случится уже привычного нами "ниасилил"), вы и сами прекрасно знаете. Просто я решил придать этому немного красок, и может быть, в некоторых моментах, вызвать улыбку на ваших, фифанутых лицах:). Да и впрочем, что еще делать по этим скучнейшим минутам, когда едешь на учебу, трясясь в уже поднадоевшем вагоне метрополитена, в автобусе, маршрутке...Да и честно сказать, на парах тоже не особо то весело)) Ну да ладно..к делу!

    Итак, обо всем по-порядку! Фифалига..больше известная нам, как "Лыжа". Существует этот проект уже более 6 лет, и безусловно, радует нас, ибо это первый российский сайт(не беря в счет конечно же раЙонные соревнования на всеподобных юкозах с одинаковыми шаблонами, группы в контакте и прочую хрень), который дал нам возможность соревноваться, добиваться определенных результатов, ну и просто высказать свое мнение на всем нам любимом форуме(актуальным будут выглядеть вопросы "А как правильно играть в фифу?","Как сделать так, что бы не пропускать с угловых?", "Что вы пьете, за игрой в фифу" и т.д. и т.п.).

    Кто же такие лыжники?! Лыжник(на языке фифалиги, человек, зарегестрировавшийся на сайте, сыграл хотя бы десяток матчей, и имеет блотную надпись "кидалы лесом", ну или что-то в этом роде).

    Обо всем по-порядку.
    Вводим в адресной строке сайт www.fifaleague.ru (похоже на некий пиар, может даже заплатят потом за рекламу)).
    Попадаем на этот сайт..где сразу перед собой видим 3 аватара(Команда дня, 2х2 команда дня, клан дня).

    / Команда дня - человек, который определяется за сутки, с 6-00 до 6-00 сл.дня. Суть состоит в том, что бы набрать наибольшее кол-во рейта за это время. При этом абсолютно не имеет разницы, сколько матчей ты провел за это время. Чаще всего, ей становится человек. который имеет свободный день(сутки), и, играет подряд много матчей. Главная формула успеха для нубки, которая хочет попасть на первую страницу сайта, и показать аву с Рикардо Кака или там всякими Галласами всей лиге, этовыбирать сопов по-слабее..и побеждать. Желательно в 2 мяча)
    Да что лукавить, сам был комой дня))

    / Команда дня 2х2. - чаще всего клан, который провел хотя бы 1 игру за день, и выиграл ее)))) ну если выиграно 2 - то это место вам обеспечено. Исключение составляют лишь дни турниров.

    / Клан - тут почти полная аналогия с 2х2, только игры проводятся чаще..и жарче.

    Далее мы видим новости.
    / Новости фифалиги - событие, не такое частое, как хотелось бы, но привлекающее внимание людей. Новости очень любят обсуждать в комментариях, в свободное от игры время.

    Идем дальше...Нажимаем "регистрацию" и вводим данные о себе. ну, все по-стандарту. Сайт не пускает вас, если вы не введете свою аську..аська. это очень важная деталь! В ней вы будете слышать о себе много интересного...ну об этом чуть попозже)) Еще есть интересный пункт: "Введите команду(город)", уверен, что каждый человек, заполняя впервые это поле тупил, думая, что за эту кому придется бегать или что-то подобное)).

    МЫ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛИСЬ.(пропустим банальные моменты...подтверждение аккаунта и т.д.)

    Игра установлена. Мы полны желаниядоказать всем тут, чего стоим!
    Итак..как же начать? Нажав сверху "Показать все" либо "Тоже хочу играть". Сначала лучше нажать второй вар-т, ибо еще стоит научиться всем фишкам общения, приветствия, и даже банального стебаи нытья)))Слышим знакомый звук аси..Итак..далее идет приветствие! О нем по-подробнее:

    # Ку,q (так же "прив", но более устаревшее приветствие) - вам пишет задрот! Если вы новичек - лучше вежливо откажите, или опросите человека..он может дать вам парочку бесценных советов
    # Привет, Здарова,Хай, Hi, Hello - признак среднего игрока..можете попробывать сыграть и обыграть его)
    # Здравствуй, Приветствую (так же возможен вар-т "халлоу") - вот тут загадка. может быть человек, абсолютно любой по уровню)).
    ***Чисто личное наблюдение***
    После приветствия, как правило, идет вопрос"Игра?", "Матч?", "фифа?","сыраем"? и т.д.
    Не спешите сразу отвечать да, и готовиться долбить по клавишам! Задайте очередной в диалоге вопрос "рейт?"..в 60% случаев. ответа вы не дождетесь))) по статистике..люди куда-то исчезают после этого страшного вопроса) Далее люди ставят условия...ПРИМЕР: "На рейт. с допами. с пп. по реглу"...вроде бы все ясно..ах да, забыл! Ознакомьтесь. с регламентом и тех регламентом лиги! Второй человек пишет одновременно"90 минут. ничьи регим. с пп", дальше оба пишут друг другу "Ок"))))). о пп...что же это такое? 70% людей, с рейтом не выше 30, пишут этот пункт даже не понимая, что делает этот ПадПатчер...а еще процентов 5-10, пишут этот пункт, но сами этого пп не имеют)))
    Так вот. Пп - программа, которая уравнивает ваши настройки по стандарту для всех. Используется для того, что бы не было разногласий после игры.После этого ребята спрашивают ваш Ip...обычно это выглядит так "ок,давай ип", "говори айпи", ребята с молдавии или израиля..ну либо еще с каких-нибудь стран обычно пишут так: "davai ip"..ибо русской раскладки не имеют. Далее вы должны дать ип. И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПРОСТО НЕОБХОДИМО! Необходимо задать вопрос "видно?")))). Пока человек вбивает ип, вы 100 раз успеете написать "ну что?", "гоу?", "ля..ну где ты?" и т.д....после этого в 80% случаев следует ответ "сек"..ждемс...и, наконец гоу!

    КОННЕКТ...ну а дальше игра..я рассказываю не о ней в этой теме, так что предельно коротко! Выбор комы...(бразилия в 85%)...все остальные - ворчуны в случае поражения от бразилии. Выбор формы. Стадиона.Составы, и игра, собственно...

    Существует несколько типов игроков...Описывать всех не буду..так..самое интересное.
    Баггеры - в основном, да пожалуй целиком, вершина рейтинга фифалиги..начиная от 150+ и выше. Те, кто ниже, или у кого по-просту не получается юзать баги, или, что еще актуальнее.."я играю в футбол!". Лично мое мнение. Это игра. В которой главной целью является достижение результата. Все, не запрещенные способы для победы - хороши.
    Нубы, Лоу - в основном именуемые ребятами, чего-то достигшими уже. Так называть можно любого, кого обыграл))) В понятиях неадекватов - лоу все!!!
    Самые веселые ребята:
    Неадекваты - Внимание! Очень сложно отличить неадеквата от простого игрока! Если вы ему проиграете, загадка, скорее всего так и останется не разгаданной! Проиграв, вы сразу узнаете этого человека.) Прозвучит финальный свисток, арбитр, кидающий зигу при заменах, обьявит о том, что в этом матче победили вы...и игра резко повиснет секунд на 30) Виной тому - Alt-Tab, заюзанный нетерпеливым неадекватиком, который за эти 30 сек успеет научить вас всеми нецензурными словами, и рассказать вам все о вашей игре и жизни! Чаще всего результат неадекваты твердят после жалобы) Всвязи с этим..Неадекват получает еще имя "Кидалы"...Серьезней их на сайте лишь "Кидалы по вызову"! Этот вид игроков, считается самым бесстрашным и за это, жестоконаказуемым народом))
    Так же существует совет Fair Play (в простонародье именуемый как ФП), - ребята, рассматривающие жалобы, выносящие штрафы и следящие за речью неадекватов) В фп есть парочка таких людей, которых и самих в пору назвать неадекватами, но они особо не палятся, прикрываясь сине-желтым значком, на котором написано Fair play.
    Так же существуют бразилы-дефолтеры. Больше известные как понтовые чуваки после матча, выигравшие в 1 мяч за счет отскока и сказавшие больше слов, чем сделали на поле(не все..но не мало)) лично сам дефолтеров не переношу..лучше промолчать..что бы без разногласий...Т.К. пишу не за этим.
    Так же существуют рейтотрясы, рейтовые крысы..жертвы рейтинга....неоднократно сталкивался с подобными...Их особенность, ведя в 1 мяч, забитый вам с углового, начать перепасовкуна 82ой минуте, или делать 3 замены по-очереди в период с 85по 90ой минуты. Так же приемлимо червем уходить на фланг и метаться там, как будто их укусил рой пчел.

    Поговорим о багах...Баггеры делятся от тех, кто начиная с центра поля идут чуть назад и сразу же бросают, пытаясь создать выход 1х1, до тех, кто лишь иногда пользуется забросиком...ну или разок-другой позволит себе ударить сайдлайн..Нубы это просто ненавидят! После матча, нуба, которому накидали этих багов, порой не отличишь от неадекватов))

    Так-сс..что касаемо еще самой лиги..после матча вам позволено написать отзыв о сопернике...и вот тут обычно происходит жара)) Возьмите как правило!!! Неадекват, проигравший вам, как минимум напишет что-то вроде "червяк","багер..урод","этат челавекк проста гнида, нииграть!"...Что жестще - можно получить от них красную рожицу, в этом случае очень модно поставить такой же в ответ..и скопировать текст, адресованный вам, или же вовсе копирнуть все с аси))))

    Пожалуй, это все, о чем я хотел рассказать в этой цитате) спасибо за внимание)

    ДинамоФану,Фаеру,Грече,Растапыркам,Пато777,Майкону, Погранцам - респект и мир!) Питер - до встречи на лане!!!

    Автор: Simak


    ~toss~
    - Играйте честно - так интереснее выигрывать! -
     
    lex_aДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:40 | Сообщение # 2
    классный игрок!
    Сообщений: 974
    Статус: Offline
    biggrin wacko biggrin






    Serie A Cup (2 season)

    1-st Online Cup CrazyFifa

    Brazil Team Cup
     
    Форум » История » Фанаты! » Лига - это маленькая жизнь(by Simak)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Кланы
    Наши турниры

    Турниры по FIFA11


    Турниры по FIFA10


    Турниры по FIFA09


    Турниры по FIFA08


    Турниры по FIFA07


    Панель входа

    На сайте : дней

    Опрос
    В каком турнире Вы бы играли?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 90

    Чат
    Copyright © 2010, Admin toss