Меню
Активисты форума
Жалобы
Хотят играть
Новые темы
Видео
  • Убойный футбол
  • Классный футбольный фристайл
  • Самый быстрый вратарь в истории
  • История
  • ФУТБОЛ
  • История возникновения футбола
  • Футбол — олимпийский вид спорта
  • Чемпионат мира по футболу
  • Кубок Европы
  • Кубок европейских чемпионов
  • Кубок УЕФА
  • Кубок Либертадорес
  • Межконтинентальный кубок
  • «Золотой мяч»
  • Футбол в России (История)
  • Статистика



    нас сегодня посетили:


    CRAZYFANAT
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Реальный Футбол » Германия » Bundes Liga
    Bundes Liga
    DiesendДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:51 | Сообщение # 1
    Звезда
    Сообщений: 195
    Статус: Offline
    Таблица
    Прикрепления: 9067443.jpg (71.6 Kb)





    кубок англ.


    Сообщение отредактировал Diesend - Понедельник, 24.03.2008, 16:54
     
    JapanecДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:10 | Сообщение # 2
    Admin
    Сообщений: 950
    Статус: Offline
    Бавария имхо


    Межсезонье
    3 сезон

    World Cup (Australia)

    Champions L 4 season

    Super Cup 4 season





    Куплю Crazypointы !!!


     
    rusweedДата: Среда, 26.03.2008, 19:22 | Сообщение # 3
    Звезда
    Сообщений: 272
    Статус: Offline
    Герта и не епёт :)

    О как! Oo


     
    EnemyДата: Среда, 03.09.2008, 22:52 | Сообщение # 4
    Звезда
    Сообщений: 159
    Статус: Offline
    Хамит Алтынтоп выбыл до конца сезона

    Всегда славяне приносят беды немцам. Так произошло и сейчас.

    Конечно, турок Хамит Алтынтоп сам не немец, но играет за немецкую команду. Более того, за главную и самую титулованную немецкую команду - мюнхенскую Баварию.

    Вчера сборная Турции проводила свой товарищеский матч против национальной команды Белоруссии. Всё бы ничего, да вот в нём как раз Хамит Алтынтоп умудрился сломать ногу!

    Теперь турок выбыл на два месяца и фактически пропустит весь остаток сезона для мюнхенского клуба. Но ведь не только это! Алтынтопу грозит пролететь и мимо Чемпионата Европы 2008 года, серьёзно грозит.

    Оттмар Хитцфельд очень коротко и ясно прокомментировал сложившуюся ситуацию.

    "Я просто был в шоке, когда услышал об этом" - слова легендарного баварского Генерала говорят сами за себя.

    Впрочем, теперь дорога открыта для сбавившего Швайнштайгера - вполне можно и форму набрать, но кто его, этого Бастиана знает...

    Добавлено (27.03.2008, 21:49)
    ---------------------------------------------

    Графите пропустит пять матчей

    В Германии наказали драчунов Графите и Йориса Матийсена.

    В концовке матча Вольфсбург - Гамбург форвард хозяев Графите и защитник соперника Матийсен решили выяснить отношения. Закончилось это обоюдным удалением.

    Немецкая федерация футбола дисквалифицировала бразильца на пять матчей, тогда как Матийсен получил всего три. Естественно, Вольфсбург попытается оспорить решение.

    Добавлено (05.04.2008, 21:20)
    ---------------------------------------------
    Чемпионат Германии
    05.04.2008 Чемпионат Германии 27 тур

    16:30 Вольфсбург 3-2 Ганновер
    16:30 Герта 1-2 Вердер
    16:30 Штутгарт 1-0 Гамбург
    16:30 Шальке 1-0 Ганза
    16:30 Арминия 1-0 Карлсруэ
    16:30 Айнтрахт 1-3 Нюрнберг
    04.04.2008 Чемпионат Германии 27 тур
    21:30 Дуйсбург 0-1 Энерги

    Добавлено (03.05.2008, 13:30)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (03.09.2008, 22:52)
    ---------------------------------------------
    Воронин: "Мне всегда нравилось в Берлине"

    Андрей снова в Германии!

    Официальный сайт берлинской Герты опубликовал телефонное интервью с Андреем Ворониным, который сейчас пребывает в лагере национальной сборной Украины. В нем нападающий рассказал о мотивации переезда в Берлин, целях сборной Украины и надеждах на сезон с Гертой.

    -Андрей, прежде всего, добро пожаловать в Герту. Переход состоялся практически в последнюю минуту. Как для вас прошел понедельник? Как вообще происходил переход?

    - В субботу в 11 часов мне позвонил мой агент и рассказал об интересе Герты. Я сразу же согласился. В понедельник происходило много всего, но в конце-концов я рад тому, как все закончилось.

    - Вы рады быть в новом клубе?

    - Я очень доволен. Герта - отличный клуб, у них молодая, очень хорошая команда. Это очень интересное задание для меня.

    -Что сподвигло вас согласиться на переезд в Берлин?

    - Как я уже сказал, Герта - отличный клуб. Вдобавок, город тоже очень интересный. Я часто бывал в Берлине и мне там очень нравится. У команды огромный потенциал и хорошие игроки, такие как, например, Арне Фридрих, Марко Пантелич, Йосип Шимунич. И предложенные условия мне подошли.

    -В июле вы принимали участие в товарищеском матче на Олимпийском стадионе в Берлине. Тогда вы не могли подумать, что вскоре будете играть за Герту?

    - Да, так и есть. Я был очень доволен тем, что мы будем играть товарищеский матч против Герты. Мои бывшие одноклубники были приятно удивлены атмосферой на стадионе. Тогда я и подумать не мог, что через пару месяцев надену футболку Герты.

    - Вы хорошо знаете Бундеслигу, провели в высшем немецком дивизионе 118 матчей. Вы рады возвращению в Германию?

    - Я провел много игр за несколько клубов Бундеслиги. Я хорошо знаю чемпионат - он очень сильный, здесь много хороших команд. Германия для меня - как второй дом. Поэтому я очень рад возвращению в Бундеслигу.

    - Какие основные отличия между Бундеслигой и Премьер-Лигой?

    - В Премьер-Лиге платят сумасшедшие деньги за трансферы. В этом году клубы потратили на покупки более 600 миллионов евро. У меня даже есть подозрение, что игроков, которые стоят меньше пяти миллионов евро, просто не покупают. Но, разумеется, это прекрасный чемпионат. Болельщики очень верны клубам, на стадионах особая атмосфера. Но матч за Суперкубок УЕФА между Манчестер Юнайтед и Зенитом показал, что разница между разными чемпионатами теперь небольшая. Зенит в конце-концов выиграл. Разница в физподготовке между Премьер-Лигой и Бундеслигой тоже незначительная. Основное отличие - трансферная политика. Думаю, Бавария способна заплатить за игрока 50 миллионов евро. Но на самом деле они вряд ли это сделают.

    - Сейчас вы находитесь в сборной Украины. Какое настроение в команде и какие поставлены цели?

    - Настроение в нашей сборной всегда на высоте. Мы все дружим и с нетерпением ждем новых встреч. Нам предстоят матчи против Белоруссии и Казахстана. Игры будут нелегкими. Но мы хотим квалифицироваться и я, разумеется, надеюсь взять в двух играх 6 очков.

    - Вы играли против Герты в составе Ливерпуля. Как вы расцениваете шансы вашей новой команды на новый сезон?

    - Я пока не очень хорошо знаю команду. Но когда Ливерпуль играл против Герты, было видно, что это очень хорошая команда. Прежде всего, состав очень молодой, с большим потенциалом. Герта - очень амбициозный клуб. Конечно, я бы хотел забить много голов и помочь команде. Думаю, реальная цель - место в кубке УЕФА. Ну и в Европе в этом году, думаю, команда выступит достойно.

    - Во время Чемпионата Мира в Германии в 2006 году вы играли на Олимпийском Стадионе в составе сборной Украины. Какие у вас остались впечатления?

    - Стадион просто прекрасный. Когда я играл в Леверкузене, то всегда с нетерпением ждал поездки в Берлин. Играть на этом стадионе - абсолютно особое чувство. То, что я теперь буду там играть каждые 2 недели, просто невероятно. Там прекрасная атмосфера, всегда много болельщиков. Я очень доволен.

    Материал официального сайта Герты herthabsc.de


    Легендарный Севастополь,
    Неприступный для врагов,
    Севастополь, Севастополь-
    Гордость русских моряков.
     
    SPQRДата: Суббота, 06.09.2008, 18:54 | Сообщение # 5
    Звезда
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Чет не понял с каких таких пор турки славянами стали ??? surprised

    Нет смысла быть скромным если ты лучший...
     
    Форум » Реальный Футбол » Германия » Bundes Liga
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Кланы
    Наши турниры

    Турниры по FIFA11


    Турниры по FIFA10


    Турниры по FIFA09


    Турниры по FIFA08


    Турниры по FIFA07


    Панель входа

    На сайте : дней

    Опрос
    В каком турнире Вы бы играли?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 90

    Чат
    Copyright © 2010, Admin toss