Меню
Активисты форума
Жалобы
Хотят играть
Новые темы
Видео
  • Убойный футбол
  • Классный футбольный фристайл
  • Самый быстрый вратарь в истории
  • История
  • ФУТБОЛ
  • История возникновения футбола
  • Футбол — олимпийский вид спорта
  • Чемпионат мира по футболу
  • Кубок Европы
  • Кубок европейских чемпионов
  • Кубок УЕФА
  • Кубок Либертадорес
  • Межконтинентальный кубок
  • «Золотой мяч»
  • Футбол в России (История)
  • Статистика



    нас сегодня посетили:


    CRAZYFANAT
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Реальный Футбол » Италия » AC Milan
    AC Milan
    CescДата: Вторник, 25.03.2008, 01:40 | Сообщение # 1
    Звезда
    Сообщений: 288
    Статус: Offline
    Лусио может оказатся в Каталонии
    Итальянские клубы намерены помешать “Барселоне” в борьбе за право приобрести защитника “Баварии” Лусио, информирует Channel4. Испанцы находятся в поиске нового центрального защитника и кандидатура Лусио кажется им оптимальной.
    “Я не раз говорил, что чемпионаты Италии, Испании или Англии — лучшие в Европе. Я бы хотел поиграть в них и буду счастлив, если мне поступит такое предложение”, - заявил бразилец.
    Однако помимо “Барсы”, беком интересуются “Рома”, “Милан” и “Ювентус”. Однако каталонцы хотят предложить футболисту четырёхлетний контракт и готовы выложить за игрока 12 миллионов фунтов, что явно не по карману итальянским клубам.


    es-gaming\CR7
     
    CescДата: Четверг, 27.03.2008, 02:26 | Сообщение # 2
    Звезда
    Сообщений: 288
    Статус: Offline
    Рональдиньо уйдет из Барселоны
    Бразильский хавбек “Барселоны” Роналдинью покинет каталонский клуб по окончании сезона. Об этом стало известно во вторник после совещания совета директоров “Барселоны”, сообщает Marca. Руководство клуба посчитало, что Роналдиньо не желает и не может больше приносить пользу команде, а потому решило расстаться с бразильцем. По окончании сезона он будет выставлен на трансфер.
    Напомним, Роналдинью в этом сезоне редко попадает в основной состав “Барселоны”. Как сообщают некоторые испанские СМИ, связано это не с травмами игрока, как утверждается официально, а из-за конфликта хавбека с наставником команды Франком Райкардом. Напомним, что давно ходят слухи по поводу перехода Рони в итальянский “Милан”.


    es-gaming\CR7
     
    CescДата: Четверг, 27.03.2008, 02:31 | Сообщение # 3
    Звезда
    Сообщений: 288
    Статус: Offline
    “Милан” претендует на Нистелроя
    Нападающий мадридского “Реала” Рууд ван Нистерлой может перебратся в “Милан”. Руководство “Россонери” уже несколько раз намекало на то, что покупка центрального нападающего станет главной трансферной целью этого лета для клуба.
    Во взор селекционеров “Милана” попали такие игроки, как: Дидье Дрогба, Эммануэль Адебайор, Димитар Бербатов и Марио Гомес. Тем не менее, со временем стало известно, что взор клуба пал на одного из лучших игроков сборной Голландии Рууда ван Нистелроя, сообщает Goal.com.
    Объяснением такому решению послужило то, что по мнению директората клуба Нистелрой составит наиболее оптимальный дуэт молодому дарованию “Милана” Пато.
    Клуб предложил за игрока 7 миллионов евро, а самому игроку трёхлетний контракт


    es-gaming\CR7
     
    EnemyДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:03 | Сообщение # 4
    Звезда
    Сообщений: 159
    Статус: Offline
    Фламини подписал контракт с Миланом

    По сообщениям итальянских изданий полузащитник Арсенала вчера уладил все формальности с итальянским клубом.

    Контракт француза с Канонирами заканчивается этим летом, и после того, как Матье отказался его продлевать, вокруг будущего игрока сборной Франции постоянно ходили всевозможные слухи. Но основных претендентов на Фламини было 2 - Ювентус и Милан.

    Sky Italia дает информацию о том, что Матье подписал с россо-нери соглашение на 4 года, с зарплатой 4,3 миллиона фунтов в сезон, а the Press опубликовала несколько иные данные - контракт на 5 лет и 3,1 миллиона в год.

    Правда, ни от руководства Арсенала, ни от руководства Милана еще не поступало никаких официальных заявлений по этому поводу.

    "Все решится на выходных - уйти или остаться в Арсенале решает сам Фламини", - сказал тренер лондонцев Арсен Венгер в интервью вчера утром. "Мы не можем ради него превысить наш лимит по зарплате - у команды 360 миллионов долга, и мы должны учитывать это".

    Напомним, что Фламини был предложен новый контракт, по которому он получал бы около 55 тысяч в неделю, но француз отверг предложение Арсенала.

    В похожей ситуации находится и другой игрок лондонцев - Александр Глеб. Слухи активно связывают белоруса с миланским Интером.


    Легендарный Севастополь,
    Неприступный для врагов,
    Севастополь, Севастополь-
    Гордость русских моряков.
     
    LuckyДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:42 | Сообщение # 5
    Основа
    Сообщений: 83
    Статус: Offline
    Шева уже в МИЛАНЕ!!!!!
    Сегодня Андрей Шевченко прилетел в Италию.

    Свершилось! Самолет с Андреем Шевченко на борту совершил посадку в аэропорте Линате, а через некоторое время нападающий уже раздавал интервью на спортивной базе в Миланелло.

    "Вы - семья, и сегодня семья очень рада", - говорит Адриано Галлиани. "Неправда, что лишь Сильвио Берлускони хотел возвращения Андрея. Над этим работал и я, и другие представители клуба, и все очень довольны, что нам удалось вернуть Шевченко домой".

    Вполне вероятно, что Шевченко снова облачится в футболку с седьмым номером - бразилец Пато, по слухам, готов поменять номер ради легенды россо-нери.

    "Пато сказал, что отдаст мне семерку?", - спрашивает Андрей. "Это очень благородно с его стороны, но для меня будет достаточно даже 70-го, 76-го или 77-го номера. Лишь бы на футболке была семерка".

    31-летний форвард провел 173 гола за Милан, но в Челси его бомбардирские подвиги немного поутихли. Хотя Арьедо Брайда так не считает:

    "Он забил за англичан больше, чем 20 мячей, а это немало, если учитывать, сколько он играл".


    Играю как могу!!!
     
    qwerДата: Четверг, 05.11.2009, 17:53 | Сообщение # 6
    Ветеран
    Сообщений: 301
    Статус: Offline
    «Милан» объявил о трансфере лучшего бомбардира ЧМ-2009 (U-20)
    «Милан» официально объявил о трансфере нападающего «Фредрикстада» Доминика Адиия. 19-летний ганец, ставший лучшим бомбардиром и игроком недавнего чемпионата мира-2009 (U-20), пополнит состав «россонери» в январское трансферное окно.
    «Договорились с «Фредрикстадом» насчет Адиия. Теперь он должен получить разрешение на работу, и его контракт вступит в силу 1 января. В общем-то, ему осталось пройти медосмотр, и он будет нашим игроком.

    Мы купили Адиия, потому что он фланговый форвард, который может сыграть вместо Пато или Роналдиньо. Наша тактическая схема изменилась, и поэтому нам был нужен игрок на фланг атаки, который мог бы тренироваться с теми, кто уже есть в нашем распоряжении», – заявил вице-президент «Милана» Адриано Галлиани.





    Spanish Primera (4 season)

    Memory Cup Robert Enke


    Сообщение отредактировал qwer - Четверг, 05.11.2009, 17:53
     
    Форум » Реальный Футбол » Италия » AC Milan
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Кланы
    Наши турниры

    Турниры по FIFA11


    Турниры по FIFA10


    Турниры по FIFA09


    Турниры по FIFA08


    Турниры по FIFA07


    Панель входа

    На сайте : дней

    Опрос
    В каком турнире Вы бы играли?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 90

    Чат
    Copyright © 2010, Admin toss