Меню
Активисты форума
Жалобы
Хотят играть
Новые темы
Видео
  • Убойный футбол
  • Классный футбольный фристайл
  • Самый быстрый вратарь в истории
  • История
  • ФУТБОЛ
  • История возникновения футбола
  • Футбол — олимпийский вид спорта
  • Чемпионат мира по футболу
  • Кубок Европы
  • Кубок европейских чемпионов
  • Кубок УЕФА
  • Кубок Либертадорес
  • Межконтинентальный кубок
  • «Золотой мяч»
  • Футбол в России (История)
  • Статистика


    Всего игроков онлайн: 1
    Чужих: 1
    Своих: 0

    нас сегодня посетили:


    CRAZYFANAT
    Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Символическая сборная Лиги Чемпионов. 2-й тур
    19:21
    Символическая сборная Лиги Чемпионов. 2-й тур
    Выбор в сборную второго тура Лиги Чемпионов по версии "Соккер.ру" огромный. Из россыпи звезд и неожиданных героев приходится выбирать лучших, памятуя о том, что играли тридцать две команды и все в основу пройти не могут.

    [img]http://soccer.ru/images/upload/LC(1).jpg[/img]
    Вратарь:

    Владимир Стойкович ("Партизан")

    Пятов в Португалии и Стекеленбург против "Милана" сыграли хорошо, Михайлов неплохо поработал в первом тайме в Лондоне. Но Стойкович очередной раз отбил намного больше ударов, чем пропустил. Из двенадцати попыток "Арсенала" только три нашли цель.

    Защитники:

    Дарио Срна ("Шахтер")

    "Шахтер" побеждает второй раз подряд, причем основного соперника в борьбе за выход из группы. На чужом поле. Луис Адриано забил два мяча, Дуглас Коста добавил две передачи и гол, но Дарио Срна был и остается одним из лучших правых краев в этой Лиге Чемпионов.

    Джон Терри ("Челси")

    Очередную уверенную победу "Челси" предопределил быстрый мяч хитрого капитана. Терри умно сыграл при подаче углового, а дальше достойно ограждал Чеха от попыток большого трио "Марселя" - Реми, Жиньяка и Брандау.

    Себастьян Скиллачи ("Арсенал")

    Пусть "Арсенал" в Белграде допускал невероятные промахи, не забивал из верных позиций, но в обороне отыграли неплохо. А Себа Скиллачи стал автором важного гола, который снял вопросы о победителе.

    Бенуа Ассу-Экотто ("Тоттенхэм")

    Лондонцы в увлекательном и непростом матче разбили крепкий голландский "Твенте". Пусть забивали другие, но Бенуа в очередной раз доказал, что вместе с Бэйлом составили одну из лучших связок на левом фланге не только в Англии.

    Полузащитники:

    Бастиан Швайнштайгер ("Бавария")

    Если Бастиана не уведет "Реал", то очень скоро он будет играть с капитанской повязкой в главном немецком клубе, а дальше и в сборной Германии. Швайнштайгер в очередной раз показал лидерские качества и доказал свое право находиться в числе лучших игроков второго тура ЛЧ.

    Кристиан Нобоа ("Рубин")

    Против Муравски и Нобоа в центре поля играло фактически четыре соперника – Маскерано, Бускетс, Хави с Иньестой, три из которых – Чемпионы Мира. Но эквадорский капитан "Рубина" справился с прямыми обязанностями и забил "Барселоне". Неплохое достижение, согласитесь.

    Кларенс Зеедорф ("Милан")

    Гениальный футболист, за игрой которого наблюдать – одно удовольствие. И пусть партнеры (а именно Робиньо), не всегда бережно относились к передачам голландца, но против бывшего клуба Кларенс отыграл блестяще. Великий мастер.

    Нападающие:

    Ари ("Спартак")

    Не надо обвинять в излишнем внимании к матчам российских клубов. Ари отметили эксперты из разных стран. Бразилец сыграл не просто как результативный форвард, он был полезным на всех участках поля.

    Самуэль Это’О ("Интер")

    Слово герою тура: "Это был отличный матч. Когда побеждаешь, всегда счастлив, а когда еще и забиваешь – счастлив вдвойне. Очень рад, поскольку впервые сделал хет-трик в составе "Интера". Надеюсь, не последний". С такой обороной "Вердера" - точно не последний.

    Мишель Бастос ("Лион")

    Универсализм Бастоса поражает. В сборной Бразилии он играет слева в обороне, в "Лионе" может закрыть фактически всю бровку. А если тренер решит, что пора выдвигаться в атаку – сыграет, как заправский форвард. Эньяма с бомбардирскими замашками подтвердит.

    Просмотров: 293 | Добавил: toss
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Кланы
    Наши турниры

    Турниры по FIFA11


    Турниры по FIFA10


    Турниры по FIFA09


    Турниры по FIFA08


    Турниры по FIFA07


    Панель входа

    На сайте : дней

    Опрос
    Король футбола - …
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 150

    Чат
    Copyright © 2010, Admin toss