Меню
Активисты форума
Жалобы
Хотят играть
Новые темы
Видео
  • Убойный футбол
  • Классный футбольный фристайл
  • Самый быстрый вратарь в истории
  • История
  • ФУТБОЛ
  • История возникновения футбола
  • Футбол — олимпийский вид спорта
  • Чемпионат мира по футболу
  • Кубок Европы
  • Кубок европейских чемпионов
  • Кубок УЕФА
  • Кубок Либертадорес
  • Межконтинентальный кубок
  • «Золотой мяч»
  • Футбол в России (История)
  • Статистика


    Всего игроков онлайн: 1
    Чужих: 1
    Своих: 0

    нас сегодня посетили:


    CRAZYFANAT
    Главная » 2010 » Октябрь » 21 » КАРПАТЫ - СЕВИЛЬЯ 0:1 /Кануте, 34 (0:1).
    23:15
    КАРПАТЫ - СЕВИЛЬЯ 0:1 /Кануте, 34 (0:1).
    В Группе под литерой "J" после двух туров уверенно лидирует ПСЖ, набрав максимальное количество очков - шесть. "Севилья" и дортмундская "Боруссия" набрали по три очка. А вот "Карпаты" проиграли оба своих матча группового этапа. В первом туре команда из Львова дома при 25 тысячах зрителей устроила настоящий спектакль в игре против "Боруссии", проиграв в итоге со счётом 3:4. А "Севилья" в первом туре на своём поле с минимальным счётом проиграла ПСЖ. Зато во втором матче андалусийцы сумели увезти три очка из Дортмунда. А вот "Карпаты" вновь проиграли и случилось это в Париже, где на знаменитом "Парк де Пренс" подопечные Олега Кононова пропустили два безответных мяча.
    Также вратарь «Севильи» Андрес Палоп поделился мнением о предстоящем матче Лиги Европы с «Карпатами». «Нам нужно стараться изо всех сил победить, если мы хотим оказаться на вершине турнирной таблицы в группе, что позволило бы избежать сильных команд в следующем раунде. Мне бы не хотелось называть это погоней за титулом победителей Лиги Европы, ведь это было бы дополнительным стрессом. На сегодня наша цель – выйти из группы, а потом шаг за шагом квалифицироваться в финал. Если «Карпаты дважды у нас выиграют, они могут войти в историю и квалифицироваться в следующий раунд. Мы незнакомы с чемпионатом Украины, но тренер предоставил нам необходимые знания».
    Нападающий «Севильи» Луис Фабиану признался, что ничего не знает о сопернике по Лиге Европы – львовских «Карпатах». «Если откровенно, то я очень мало знаю об этой стране в целом и украинском футболе в частности. Нет, я, конечно, знаю, кто такой Шевченко, «Динамо», «Шахтер». А вот о «Карпатах» и городе, который они представляют, простите, забыл его название, раньше никогда не слышал. Но нам говорили, что это едва ли не самый красивый город Украины и что он имеет особое значение для культурной и политической жизни страны. То, что я раньше не слышал о клубе, не значит, что соперник слабый. Наоборот, я считаю, что это достаточно сильная команда. Слабая команда вряд ли могла бы выбить из турнира «Галатасарай» и забить три гола в одном матче «Боруссии». Мы разбирали игру «Карпат» против «Боруссии» и ПСЖ. Команда на самом деле неплохая, но у нее хватает недостатков, которыми мы должны воспользоваться».
    Главный тренер львовских "Карпат" Олег Кононов считает, что его команда способна дать бой испанской "Севилье" в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы. "Мы хорошо подготовились к игре. С отличным настроением подходим к поединку. Проблемы в обороне позади. Сегодня окончательно определимся с основным составом". Готовы дать бой именитому сопернику", - поделился Кононов. "Севилья" проиграла в последнем матче в чемпионате Испании, но когда ты играешь в Лиге Европы, то стараешься не думать о внутреннем первенстве. "Севилья" - команда с характером. Не думаю, что это как-то отразится на игре испанцев. Раз "Севилья" обыграла в Дортмунде "Боруссию", то она полностью подходит на роль фаворита. Мне очень нравится, как строит игру испанская команда. В "Севилье" собраны мастеровитые игроки. Думаю, игра будет интересной для болельщиков".
    Здравствуйте! В Львове на стадионе под названием "Украина" в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы встретятся "Карпаты" и испанская "Севилья".
    На второй тайм испанцы вышли предельно сосредоточенными и превосходно сыграли в обороне, не допустив не одной ошибки. Впрочем, в атаке "Севилья" ничего не придумала, но единственного гола в первом тайме хватило для победы. Андалусийцы одержали вторую победу подряд на выезде со счётом 1:0 и набрали шесть очков. А вот "Карпаты" остались с нулём, проиграв все три стартовых поединка.
    Просмотров: 298 | Добавил: toss
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Кланы
    Наши турниры

    Турниры по FIFA11


    Турниры по FIFA10


    Турниры по FIFA09


    Турниры по FIFA08


    Турниры по FIFA07


    Панель входа

    На сайте : дней

    Опрос
    Что на чемпионате мира 2006 сделал Зидан с Матерацци?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 305

    Чат
    Copyright © 2010, Admin toss