Меню
Активисты форума
Жалобы
Хотят играть
Новые темы
Видео
  • Убойный футбол
  • Классный футбольный фристайл
  • Самый быстрый вратарь в истории
  • История
  • ФУТБОЛ
  • История возникновения футбола
  • Футбол — олимпийский вид спорта
  • Чемпионат мира по футболу
  • Кубок Европы
  • Кубок европейских чемпионов
  • Кубок УЕФА
  • Кубок Либертадорес
  • Межконтинентальный кубок
  • «Золотой мяч»
  • Футбол в России (История)
  • Статистика


    Всего игроков онлайн: 1
    Чужих: 1
    Своих: 0

    нас сегодня посетили:


    CRAZYFANAT
    Главная » 2010 » Август » 25 » ИНТЕРВЬЮ С АРТЕМОМ "plombir" КАРПОВЫМ
    16:52
    ИНТЕРВЬЮ С АРТЕМОМ "plombir" КАРПОВЫМ
    Привет! Поздравляю тебя с третьим местом в турнире! Представься нашим читателям.

    Привет, спасибо! Я Артём "plombir" Карпов.

    Расскажи о своем матче с AMKAP'ом. В чем, как ты думаешь, причина твоего поражения? Думаю, обидно было и твоим болельщикам, коих сегодня собралось немало.

    Ну с амкаром всегда напряженные игры, играли два червяка если можно так сказать, в первом матче он меня выиграл без шансов как думаю я, во второй матче собрался и выиграл его, третий матч был решающий немного не повезло, он взял дефолт я играл также 4-3-3, при 2-0 в его пользу я вышел 1х1 с вратарем хотел забивать он сфолил получил красную карточку и пенальти, как всегда я не забиваю пенальти, и счет так и остается 2-0. Он не стал убирать игрока вроде бы стоял сильва у него, я сделал две контратаки и забил ему 2 гола: счет сравнялся. В конце матча пропускаю прострел с фланга и счет становится 3-2, после 3-2 ухожу в атаку и начинаю червить и забиваю третий гол. Ну и на 87 минуте пропускаю конратаку и не успеваю за нападающий он забивает гол и доводит матч до победного...

    Приятен тот факт, что все призовые места чемпионата заняли игроки FIFA Brothers. Что ты думаешь по этому поводу?

    Игроки фб очень сильно выросли, и я думаю что мы заслужили тройку призёров.

    Как тебе организация турнира? Стоит ли проводить такие капы дальнейшем? Во время чемпионата из клана ушло несколько игроков. Как относишься к данному факту?

    Организация хорошая все прошло на высшем уровне, обязательно, после ухода сильных игроков было легче зарекомендовать себя в клане появился шанс себя проявить.

    Мне известно, что ты участвовал в отборах WCG 2010 Russian Preliminaries в Нижнем Новгороде и занял первое место, но не смог поехать на гранд финал. В чем причина? Расскажи немного об отборах, своих впечатлениях...

    Да занял первое место это было очень приятно, хотелось очень поехать на гф, но получилось так что родители взяли путевки на юг и пришлось ехать на юг а не в мск, хотелось попасть туда, но так сложились обстоятельства, впечателине если честно так себе приехав туда в назначенно время в 10 утра, начали настраиваться но выключили свет, и пришлось начать играть только к пяти вечера, группа была самая сильная ппопались два хороших игрока. прошел с первого места, и попал в 1/4 финала на игрока выиграв в двух матча в полуфинале попался краш. С крашем было очеь тяжело играли червями, в первом матче мне повезло во второй проиграл и настраивался на третьей матч, весь матч в третьем матче вел но на последних минутах я вырвал победу. В финале мы играли с форзом и при счете 3-1 я уже не хотел играть но собрался и довел матч до дополнительного времени где на последних минутах я забил свой победный матч и счет стал 5-4. А так это были мои первые большие соревнования.

    Затронем наболевшую тему - Hot Cup среди кланов на фифалиге. Позавчера парни из FIFA Brothers одолели игроков клана UrFO со счетом 13-7. Немалый вклад в победу сделал и ты, принеся 4 очка в общую копилку. Следующий соперник - грозный myRevenge, в составе которых есть такие известные игроки, как SB, Blood, Mel. А в финале ожидаемо будет - AC Milan, в составе которого почти вся мощь USSR, хотя я уверен, что парни из MSK еще покажут, что такое "контроль и опыт"! Как ты оцениваешь шансы нашего клана на выход в финал и победу в нем?

    Что тут можно сказать, мур очень сильный клан обладавший хорошими игроками, но фб тоже клан очень хороший и мы будем стараться выиграть у мур, особенно подстегивает то что на есл я играю за мур а на фифа лиги за фб, это очень сильно меня подстегнет в 1/2 финала.

    Ну и последний вопрос. Как ты планируешь потратить свой скромный приз в размере 400 рублей? :D

    Ну, если честно, если бы кубок сыграли на два дня наза потратил бы на маленькую сестру купил бы ей подарок завтра ей исполняется пять лет, хотелось сделать подарок, а так теперь буду копить на fifa 11 и мб на пад xbox))

    Спасибо за интервью, удачи тебе и удачи нам, братцам, в полуфинале!)

    Cпасибо Эл, удачи тебе во внутриклановом турнире в финале и удачи нам в 1/2 финала против мур!

    Просмотров: 347 | Добавил: toss
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Кланы
    Наши турниры

    Турниры по FIFA11


    Турниры по FIFA10


    Турниры по FIFA09


    Турниры по FIFA08


    Турниры по FIFA07


    Панель входа

    На сайте : дней

    Опрос
    Что на чемпионате мира 2006 сделал Зидан с Матерацци?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 305

    Чат
    Copyright © 2010, Admin toss