Меню
Активисты форума
Жалобы
Хотят играть
Новые темы
Видео
  • Убойный футбол
  • Классный футбольный фристайл
  • Самый быстрый вратарь в истории
  • История
  • ФУТБОЛ
  • История возникновения футбола
  • Футбол — олимпийский вид спорта
  • Чемпионат мира по футболу
  • Кубок Европы
  • Кубок европейских чемпионов
  • Кубок УЕФА
  • Кубок Либертадорес
  • Межконтинентальный кубок
  • «Золотой мяч»
  • Футбол в России (История)
  • Статистика



    нас сегодня посетили:


    CRAZYFANAT
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Реальный Футбол » Испания » Barcelona
    Barcelona
    CescДата: Вторник, 25.03.2008, 01:39 | Сообщение # 1
    Звезда
    Сообщений: 288
    Статус: Offline
    Лусио может оказатся в Каталонии
    Итальянские клубы намерены помешать “Барселоне” в борьбе за право приобрести защитника “Баварии” Лусио, информирует Channel4. Испанцы находятся в поиске нового центрального защитника и кандидатура Лусио кажется им оптимальной.
    “Я не раз говорил, что чемпионаты Италии, Испании или Англии — лучшие в Европе. Я бы хотел поиграть в них и буду счастлив, если мне поступит такое предложение”, - заявил бразилец.
    Однако помимо “Барсы”, беком интересуются “Рома”, “Милан” и “Ювентус”. Однако каталонцы хотят предложить футболисту четырёхлетний контракт и готовы выложить за игрока 12 миллионов фунтов, что явно не по карману итальянским клубам.


    es-gaming\CR7
     
    CescДата: Четверг, 27.03.2008, 02:28 | Сообщение # 2
    Звезда
    Сообщений: 288
    Статус: Offline
    Рональдиньо уйдет из Барселоны
    Бразильский хавбек “Барселоны” Роналдинью покинет каталонский клуб по окончании сезона. Об этом стало известно во вторник после совещания совета директоров “Барселоны”, сообщает Marca. Руководство клуба посчитало, что Роналдиньо не желает и не может больше приносить пользу команде, а потому решило расстаться с бразильцем. По окончании сезона он будет выставлен на трансфер.
    Напомним, Роналдинью в этом сезоне редко попадает в основной состав “Барселоны”. Как сообщают некоторые испанские СМИ, связано это не с травмами игрока, как утверждается официально, а из-за конфликта хавбека с наставником команды Франком Райкардом. Напомним, что давно ходят слухи по поводу перехода Рони в итальянский “Милан”.


    es-gaming\CR7
     
    EnemyДата: Вторник, 06.05.2008, 21:12 | Сообщение # 3
    Звезда
    Сообщений: 159
    Статус: Offline
    Барселона отдала победу Бетису

    А как еще? Ведь в первом тайме гости полностью переиграли соперника. Зато во втором они решили поиграть на удержание. Вот и доигрались.

    Ввиду синтеза целого ряда причин матч между Бетисом и Барселоной все же был сыгран на домашнем для Бетиса, дисквалифицированном стадионе «Руис де Лопера».

    Однако никакого преимущества сей аспект поединка Бетису поначалу не принёс. Уже в дебюте поединка «вердибланкос» получили в свои ворота два безответных мяча. Сначала Боян, после попадания Этоо в перекладину с пары метров сумел пробить голкипера хозяев. А буквально несколько минут спустя, Анри с левого фланга каталонской атаки, где он обитал в течении сего матча, отдал к полукругу на Иньесту. Андрес, недолго думая, забросил мячик на выбегающего Этоо. Самуэль оставил не у дел выходившего на перехват голкипера и поразил опустевшие ворота, тем самым удвоив преимущество своей команды.

    В дальнейшем первый тайм протекал при превосходстве гостей, которые не раз могли увеличить перевес в этом матче, но моменты свои не реализовали. Активности хозяев, как таковой и не наблюдалось. Лишь раз воротам Вальдеса угрожала реальная опасность. Но мяч, летящий после розыгрыша углового в угол вальдесовских ворот, с ленточки выбил Иньеста.

    Вот и смысл играть в подобных поединках вторую половину? Конечно, бывает, что тайм тайму рознь, но в данном случае совершенно не было видно что в этой встрече этот Бетис может противопоставить этой Барселоне. Именно так казалось после первого тайма.

    На второй тайм вышли совсем другие хозяева. Нет, после перерыва вышли те же одиннадцать человек, что были занесены в стартовый состав, однако в футбол они играть стали совсем по-другому. Поначалу это вылилось лишь в увеличении по времени контроля мяча, и непосредственного расположения на половине поля Барселоны, в то время, как гости играли в свое удовольствие.

    Удовольствие удовольствием, но ведь состав у Бетиса далеко не последний в Примере, и игроки высочайшего уровня в нём так же наличествуют в достаточном количестве, а если они ещё выходят на поле в футбол играть, а не творить то, что они делали в первом тайме, то мало никому не покажется. Рафаэль Собис, накрутив на фланге Дзамбротту, выверил подачу на голову Эду, и лидер Бетиса головой отправил мяч в ворота, отыграв один мяч. Через несколько минут Одонкор подкараулил невнимательность защитников Барселоны и выскочил на неплохую ударную позицию, но в данном эпизоде классно проявил себя многократно охаянный голкипер каталонцев. Чем не звоночек?

    Бетис явно воспрянул духом и принялся раз за разом проникать во владения Вальдеса. А постоянно маяча в чужой штрафной, можно не только ворота соперника поразить ненароком, но и пенальти заработать. Видимо этим андалусцы и занялись. И если два падения в течении 10 секунд в исполнении Павоне арбитр проигнорировал, то за фол Абидаля на Давиде Одонкоре человек в чёрном все же решился назначить одиннадцатиметровый. Исполнять приговор вызывался лидер команды Эду. Ударил бразилец сильно, но низом и по центру, а так как Вальдес без особого желания полетел в угол, то ногами голкипер успел отразить удар.

    Как же так, неужели вся активность Бетиса пошла насмарку? Ан нет, не все оказалось так для каталонцев просто. Буквально в следующей же атаке после нереализованного пенальти мяч в штрафной гостей вновь оказался у игрока Бетиса. Центральный защитник бело-зелёных решил не падать, а вместо этого принял мяч на грудь и с разворота зарядил в дальний угол ворот. Вынимайте.

    Всё? Нет уж, позвольте. Бетис ведь летит. Если не на крыльях любви, то на крыльях куража точно. Едва мяч вновь оказался у хозяев, как в прорыв по левому флангу тут же бросили всё того же Эду. Ведь как же так, игрок пенальти не реализовал, волнуется наверняка, хорошо бы дать шанс реабилитироваться. И бразилец им воспользовался сполна. Пролетев на все тех же крыльях по пустому флангу, бразилец, приблизившись к штрафной, жахнул в ближний угол и тем самым оформил дубль.

    Вот это да! Первый тайм в исполнении Бетиса забыт страшным сном. Барселоне не остаётся ничего, кроме как пойти вперёд максимально возможными силами. Свой момент гости создали, однако вышедший вместо Туре Гудьонсен, выведенный Хави один на один с Касто, в попытке забросить мяч за шиворот киперу не преуспел. Вернее, кипера ему перебросить удалось, да вот только рамку ворот мячик перелетел тоже.

    На сём можно заканчивать повествование о матче. Четыре очка разъединяло Реал, идущий первым, и Барселону, не оставляющую попыток догнать мадридцев. После отчётного поединка очковая разница осталась прежней. Может быть хоть соседи Бетиса – Севилья подсобят каталонцам, сделав бяку Реалу в Мадриде завтра? Но это, как говорится, уже совсем другая история.

    Михаил Петренко, специально для football.ua

    Бетис - Барселона 3:2
    Голы: Эду, 63, 78, Хуанито, 76 - Кркич, 13, Это'О, 15

    Бетис: Касто, Илич, Хуанито, Мелли, Дамиа, Хуанде, Ривера, Эду, Капи (Собис, 53), Марк Гонсалес (Одонкор, 53), Павоне (Хиско, 84)

    Барселона: Вальдес, Дзамбротта, Пуйоль, Тюрам, Абидаль, Туре (Гудйонсен, 79), Хави, Иньеста, Кркич (Дос Сантос, 61), Анри, Это'О

    Предупреждены: Марк Гонсалес, Дамиа

    Эду не забил пенальти (вратарь), 75

    Добавлено (05.05.2008, 22:08)
    ---------------------------------------------
    Габи Милито пропустит шесть месяцев

    Габриэль МилитоБеспрекословный игрок основного состава Барселоны Габриэль Милито пропустит шесть месяцев.

    Сегодня официальный сайт каталонского клуба сообщил о принеприятнейшем для поклонников клуба известии. У Милито обнаружены проблемы с крестообразными связками правого колена.

    В самом скором времени ему предстоит перенести операцию, сообщил врач команды Рамон Кугат.

    "После хирургического вмешательства можно будет говорить о конкретных датах. Думаю, менее шести месяцев восстановление не продлится".

    У Милито крестообразные связки правого колена давно барахлят. Именно по этой причине его в свое время отказался покупать мадридский Реал.

    Добавлено (06.05.2008, 21:12)
    ---------------------------------------------
    СМИ: Гвардьола сменит Райкаарда

    По данным ряда испанских СМИ 19 мая будет объявлено про смену главного тренера Барселоны.

    Голландский специалист Франк Райкаард не доработает свой контракт до конца: по завершению сезона его уволят. Главной причиной стали второй сезон без трофеев и далеко не лучшая обстановка в команде.

    По данным местной прессы президент Барсы Жоан Лапорта и спортивный директор Айтор Бегиристайн уже приняли решение о назначении на этот пост легенды блаугранас Хосепа Гвардьолы.

    Сейчас Пеп возглавляет резервную команду Барселоны. 37-летний Гвардьола считается одним из сильнейших полузащитников в истории команды. Он воспитанник каталонского клуба и в свое время провел свыше 300 матчей за Барсу во всех турнирах. Кроме того, на его счету 47 поединков в составе сборной Испании.

    Свое решение Лапорта и Бегиристайн огласят на ближайшем совете директоров клуба. Испанские медиа уверены, что возражений не последует.

    Отметим также, что еще ранее целый ряд газет сообщил про кадровую революцию в Барселоне. Большая группа игроков покинет клуб и на их место придут новые дорогостоящие исполнители


    Легендарный Севастополь,
    Неприступный для врагов,
    Севастополь, Севастополь-
    Гордость русских моряков.
     
    kvasДата: Суббота, 17.05.2008, 15:27 | Сообщение # 4
    Звезда
    Сообщений: 166
    Статус: Offline
    Деку заявил о своем уходе.

    Португалец провел не слишком хороший сезон. Он постоянно подвергался критике, а сам клуб ничего не смог выиграть. Кроме того, руководство намерено затеять большую чистку состава.

    "Скорее всего, я окажусь в английском или итальянском клубе. Не останусь в Испании, ибо здесь есть только один клуб уровня Барселоны - Реал, в который я никогда не перейду" - сказал Деку.




     
    BornДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:20 | Сообщение # 5
    Основа
    Сообщений: 55
    Статус: Offline
    Барса: вперед, за приобретениями!

    Барселона продолжает операцию по укреплению своего состава для предстоящего сезона.

    Фронт селекционной работы ничем не ограничивается. Усилить планируют все линии, начиная от позиции голкипера, заканчивая центрфорвардом.

    Нынче в барселонской повестке дня отмечаются сразу несколько приоритетных целей. В первую очередь, это арсенальнцы Робин Ван Перси и Тео Уолкотт, а так же валенсиец Давид Силва. Все они импонируют руководству каталонской команды, которое желает как можно скорее присоединить кого-либо из этой троицы к составу сине-гранатовых.

    Новый тренер Барселоны, который собирается продолжать традиционную для клуба агрессивно-атакующую игру, нуждается в неком обновлении нападения. Именно следующие персонажи являются наиболее желанными приобретениями Барсы.

    Ван Перси – игрок, который вполне может закрыть любую позицию впереди. Голландец в состоянии сыграть как на острие атаки, так и по ее краям. Его мастерство не подвергается сомнению, так как в свои 25 лет игрок постоянно выступает в английской Премьер-Лиге. К тому же, сейчас Робин находится на пике своей карьеры. Однако и тут не обошлось без ложки дегтя. Из-за травмы Ван Персии не выходит на футбольное в течение уже более трех месяцев.

    Приятель голландца молодой Тео Уолкотт – еще один молодой талант Арсенала. Игрок, пользующийся огромной популярностью среди поклонников Канониров, посему вытянуть Тео у Арсена Венгера будет очень непросто. В 18 лет юный англичанин провел в рамках Премьер-Лиги в составе Арсенала уже 39 матчей. Однако при всех своих талантах, Уолкотт видится наиболее рискованным приобретением каталонцев.

    И третий возможный новичок Барсы –Давид Силва. Уроженец канарских островов очень неплохо проявляет себя в Валенсии, являясь на сто процентов основным игроком команды при всех неудачах и тренерских перестановках, сотрясавших левантийский клуб в течение нынешнего сезона. Уровень Силвы известен представителям Барселоны наиболее четко, так как Давид не раз выходил на поле против каталонцев.

    Так же Барселону связывают с заинтересованностью с Александром Глебом из все того же лондонского Арсенала, однако приоритет принадлежит трем, ранее озвученным персонажам.

    Среди других целей особняком стоит интерес к Яну Клаасу Хунтеллару. В связи с возможными выпадениями из атакующей линии Это’O, Джиованни и Роналдиньо, Барселона видит Хунтелаара одним из самых оптимальных вариантов усиления атаки. Хотя наиболее приоритетным приобретением каталонские боссы рассматривают Карима Бензему из Лиона, однако на случай, если с французом не срастется, персона Хунтеллара не выглядит такой уж разочаровывающей.

    Проблема состоит в том, что 24-летний голландец желает еще один год провести в составе амстердамского клуба. Однако в Голландии многие говорят о вполне вероятном уходе Хунтеллара. Помимо Барселоны к форварду активно подкатывает Юве.

    Наиболее вероятным пополнением в задней линии команды считается Херард Пике. По разговорам, уже после финала Лиги чемпионов клубы окончательно договорятся о переходе испанского защитника в стан Барселоны. Учитывая, что контракт с Красными дьяволами у Пике заканчивается в 2009 году, сумма сделки составит около пяти миллионов евро.

    Еще одним защитником, чье имя связывают с каталонским клубом, является Кристиан Киву. Румына уже пытались заманить в Испанию год назад, однако тогда переговоры успехом не увенчались. Сейчас Барса собирается совершить еще одну попытку. Однако это операция обещает стать одной из самых сложных, так как, проведя всего один год в Милане, румын стал одним из самых любимых персонажей местной сине-черной публики. И все же, представитель игрока подчеркивает неопределенность дальнейшего будущего своего подопечного, говоря: "Все возможно…"

    Прикрепления: 7530500.jpg (26.2 Kb)


    САМИВЫХЮПИЯ

    Сообщение отредактировал Born - Понедельник, 19.05.2008, 11:23
     
    kvasДата: Четверг, 22.05.2008, 14:03 | Сообщение # 6
    Звезда
    Сообщений: 166
    Статус: Offline
    Джиовани задумывается об уходе из Барсы

    Из-за каталонских болельщиков юное дарование может перейти в «Челси»

    «Никто не хочет оставаться там, где его не любят», сказал вчера Джиовани в интервью мексиканскому изданию «Центр» и заметил, что «Челси - возможный вариант».

    Джиовани дос Сантос нацеливается на Премьер-Лигу. Сам мексиканец признает в интервью, данному мексиканскому еженедельнику «Центр»: «Кажется что все указывает на то, что мое будущее будет в Англии. Это хороший вариант, там хороший футбол для моей позиции на поле, мне доставит удовольствие сменить обстановку и играть там».

    Нападающий утверждает: «Барса» хочет, чтобы я остался, но я должен хорошо подумать, в мои 19 лет я не думаю об экономичной стороне, мое решение будет чисто спортивным. Аренда? Нет, если уйду, я должен быть проданным».

    Он аргументировал мотив своих сомнений: «Барса» дала мне все, и часть меня хочет остаться, но есть детали, которые для меня важны, такие как отношение болельщиков. Никто не хочет оставаться там, где его не любят». Он заметил, что «Челси» - один из вариантов, но не единственный». И не отрицает, что другими кандидатами на его услуги являются «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм».




     
    Форум » Реальный Футбол » Испания » Barcelona
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Кланы
    Наши турниры

    Турниры по FIFA11


    Турниры по FIFA10


    Турниры по FIFA09


    Турниры по FIFA08


    Турниры по FIFA07


    Панель входа

    На сайте : дней

    Опрос
    Ваша скорость интернета?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 310

    Чат
    Copyright © 2010, Admin toss