Меню
Активисты форума
Жалобы
Хотят играть
Новые темы
Видео
  • Убойный футбол
  • Классный футбольный фристайл
  • Самый быстрый вратарь в истории
  • История
  • ФУТБОЛ
  • История возникновения футбола
  • Футбол — олимпийский вид спорта
  • Чемпионат мира по футболу
  • Кубок Европы
  • Кубок европейских чемпионов
  • Кубок УЕФА
  • Кубок Либертадорес
  • Межконтинентальный кубок
  • «Золотой мяч»
  • Футбол в России (История)
  • Статистика



    нас сегодня посетили:


    CRAZYFANAT
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Реальный Футбол » Испания » Real Madrid
    Real Madrid
    CescДата: Суббота, 22.03.2008, 17:35 | Сообщение # 1
    Звезда
    Сообщений: 288
    Статус: Offline
    Куарежма может оказатся в Реале
    Будущее игрока португальской сборной Куарежмы всё сильнее связывают с мадридским “Реалом”. Спортивный директор клуба Предраг Миятович заявил, что уже согласовал условия первоочередного опциона перехода игрока в состав “Сливочных”. За 24-х летнего игрока “Реал” готов выложить около 30 миллионов евро, однако президент “Порту” Пинто да Кошта намерен выручить за игрока порядка 40 миллионов. Скауты мадридцев просматривали игрока в матчах Лиги чемпионов. Ранее игрок выступал за лиссабонский “Спортинг” и каталонскую “Барселону”, после чего перешёл в “Порту”. Он так и не смог проявить себя в “Барсе”, отказавшись играть на позиции, которую отвёл для него тренер Франк Рейкаард. Также в услугах футболиста заинтересован мадридский “Атлетико”, информирует Goal.com.


    es-gaming\CR7
     
    EnemyДата: Пятница, 28.03.2008, 13:52 | Сообщение # 2
    Звезда
    Сообщений: 159
    Статус: Offline
    Интервью. Арьен Роббен: "Нет никакого кризиса"

    Именно так спокойно оценивает обстановку в команде голландский полузащитник "Мадрида" после поражения от "Валенсии"...

    Как Вы себя чувствуете после матча с "Валенсией"? Я имею ввиду, что вновь Вам пришлось играть сразу после травмы...

    Я очень рад, что вновь смог сыграть, это правда. Прежде всего, потому что этот мой выход на поле состоялся раньше времени. Но это стало результатом огромных усилий и большой работы. Мы два раза в день занимались с физиотерапевтом, и это стало одной из причин моего раннего возвращения в строй.

    Вы видели по телевидению тот удар, что нанёс Вам Кике Альварес? Это был самый уродливый приём, что пришлось перенести за время карьеры?

    Один из самых худших. Я не понимаю, почему он был дисквалифицирован только на одну игру. Это стыд. Я думаю, что нужны очень твёрдые и ясные решения, чтобы покончить с такими вещами на футбольном поле. Если бы он ударил на два сантиметра выше, он сломал бы мне ногу, и получается, что можно сломать ногу футболисту и получить наказание на одну игру, только и всего... Впрочем, он попросил у меня прощения, я это принял без проблем, и всё уже забыто.

    Как настроение в раздевалке после поражения?

    Для нас это стало большим разочарованием, мы играли хорошо и заслужили победу в этой встрече. У нас было достаточно много возможностей, оставалось только реализовать их. Эта неделя станет неделей сборных, это очень удачный момент, чтобы переключиться на другие проблемы, сменить обстановку и вернуться свежими к новым играм. Поражение стало разочарованием, мы играем достаточно хорошо, и я не верю, что в команде есть кризис. Оставаться на этом уровне – это вопрос физических сил.

    Ваш соотечественник Ян-Клаас Хунтелаар может стать очередным приобретением клуба в будущем сезоне. Что Вы думаете об этом игроке? Он сможет удачно вписаться в игру команды?

    Это не моё дело говорить, должен он быть здесь или нет, но я могу сказать, что мне выпало играть с ним несколько раз, и я думаю, что это очень хороший нападающий. Он это демонстрирует в Голландии, где на сегодняшний день на его счету уже 27 голов. Тем не менее, очень тяжело сравнивать голландскую лигу с испанской, потому что последняя гораздо сильнее. Его переход зависит не от меня, но я говорю, что он – очень хороший нападающий.

    Кажется, что иногда вся команда увлекается и уходит к воротам соперника, желая выиграть любой ценой, вместо того, чтобы попытаться удержать ничью. Об этом говорил с вами Шустер после матча?

    Сразу по окончании игр он почти никогда не говорит с нами. Он ничего не сказал нам и в этот раз, потому что не всегда есть смысл что-то говорить. Мы все были разочарованы. Да верно, что мы уходим вперёд, но не только, когда на табло ничья, но также когда выигрываем. Иногда, может быть, и лучше остановиться и уделить внимание и обороне. Но и забить третий гол и выиграть – тоже неплохое решение. Если бы это произошло, никто сегодня и не говорил бы об этом.

    источник: AS.com

    Добавлено (28.03.2008, 10:41)
    ---------------------------------------------
    ХАБИ АЛОНСО, опорный хавбек «Ливерпуля», летом может продолжить карьеру в «Реале», полагает The Sun. По сведениям издания, за 26-летнего футболиста сборной Испании «сливочные» готовы предложить 22-летнего дебютанта «Красной фурии» полузащитника Рубена де ла Реда и 11 млн евро в придачу. Мерсисайдцы хотели пополниться де ла Редом еще в прошлое межсезонье, но королевский клуб продал его в «Хетафе» за 2,8 млн евро с правом последующего выкупа за 5 млн.

    Добавлено (28.03.2008, 13:52)
    ---------------------------------------------

    Marca: трансферные цели Реала

    Авторитетное испанское издание Marca опубликовала список игроков, которых наставник Реала Бернд Шустер просит приобрести в летнее межсезонье.

    Разумеется, что все шестеро на Сантьяго Бернабеу не появятся. Так, из трех форвардов в этом списке прогнозируют появление одного. В атаке Реала и так приличное количество нападающих, и даже после ухода Савиолы и Солдадо остаются Рауль, ван Нистелрой и перспективный Игуаин. Еще два форварда высокого класса явно не вписываются при таких раскладах.

    Усиление остальных позиций сомнению не поддается - Сливочные выступают весьма нестабильно и новые исполнители мирового уровня должны прийтись ко двору.

    Итак по трансферным целям. Главным приоритетом для Шустера является молодой лидер Лиона Карим Бензема. Это может быть самая дорогая покупка из всего списка. Лион в принципе не собирается продавать француза, но миллионов так 45-50 могут заставить их передумать. Другое дело, что вряд ли мадридцы раскошелятся на такую сумму.

    Далее идет Клаас-Ян Хунтелаар. Лучший бомбардир чемпионата Голландии давно перерос свой нынешний клуб и летом собирается уйти из Аякса. Но мадридцам придется выдержать жесткую конкуренцию со стороны итальянских клубов, которые пытаются переманить снайпера на Аппенины.

    Список форвардов закрывает Марио Гомес. Молодой и мастеровитый бомбардир из Штуттгарта видится наименее дорогим нападающим из затребованных Шустером нападающий. Но, повторимся, он не главный приоритет для немца. Впрочем, появление Гомеса на Сантьяго Бернабеу вполне реально.

    Кристиан Поульсен. Знаменитый провокатор Севильи является одним из лучших оборонительных хавбеков испанского чемпионата. К нему присматривается и Барселона, так что переманить датчанина в Мадрид будет для боссов Реала не только усилением команды, но и делом чести.

    Рикардо Кварежма. Блистательный вингер Порту в свое время неудачно поиграть за Барсу, а теперь может вернуться в Примеру настоящим королем и стать новым лидером Реала. Сейчас это один из самых востребованных игроков Европы. Массимо Моратти грозится сделать новый подарок болельщикам Интера и летом представить португальца в черно-синей футболке. Денег этот сеньор привык не жалеть, так что Реалу будет сложно.

    Ну и традиционный интерес к Дани Алвешу. Один из лучших правых защитников мира может стать украшением и без того сильного состава Реала. Но и тут придется очень хорошо потратиться, Севилья за копейки игроков не продает. Да и опыт подобный у мадридцев есть - в свое время они отвалили за Серхио Рамоса и Жулио Баптишту очень серьезные суммы.


    Легендарный Севастополь,
    Неприступный для врагов,
    Севастополь, Севастополь-
    Гордость русских моряков.


    Сообщение отредактировал Enemy - Пятница, 28.03.2008, 13:53
     
    AndersonДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:25 | Сообщение # 3





    Купили бы Реал не звезд как это они делают а футболистов которые приносят пользы всей команде!
     
    BornДата: Вторник, 20.05.2008, 13:26 | Сообщение # 4
    Основа
    Сообщений: 55
    Статус: Offline
    Челси делает Реалу предложение по Робиньо

    Робиньо, фото marca.com

    По сообщению авторитетного испанского издания Marca, лондонский клуб предлагает Сливочным 35 миллионов евро за бразильского нападающего.
    Однако Реал одного из своих лидеров продавать не собирается, и наоборот сейчас активно работает над продлением контракта с Робиньо.

    Наставник Реала Бернд Шустер заявил о том, что его клуб не собирается продавать бразильского игрока, также как и Мамаду Диарра: "Это два классных игрока. Зачем нам с ними расставаться?"

    Сам Робиньо также не остался в стороне от этих слухов, и прокомментировал их: "Я хочу играть в Реале еще как минимум десяток лет! Я счастлив в Мадриде".

    Рамон Кальдерон также поведал о том, что "бразилец не продается".

    Кроме Челси виды на Робиньо имеют Арсенал и Ман.Юнайтед. Испанские журналисты предполагают, что во многом судьба этого игрока зависит от решения Криштиану Роналду. Бразилец может стать одним из составляющих возможного трансфера португальского вингера на Сантьяго Бернабеу, так как Сэру Алексу Фергюсону импонирует манера игры Робино.

    Прикрепления: 1316457.jpg (22.7 Kb)


    САМИВЫХЮПИЯ
     
    Necros47Дата: Среда, 03.09.2008, 20:40 | Сообщение # 5





    Робиньо перешел из "Реала" в "Манчестер Сити", вместо "Челси" за 40 млн

    Как сообщает AS, нападающий "Реала" Робиньо перешёл в "Манчестер Сити" за £ 40 млн. Первоначально английский клуб предложил за бразильца 35 миллионов, однако в ходе переговоров цена выросла. Газета Marca заявила, что итоговая цена составила 42 миллиона.

    Спортивный директор мадридского "Реала" Предраг Миятович прокомментировал трансфер нападающего Робиньо в "Манчестер Сити".

    "Переход Робиньо в "Манчестер Сити" - это лучший выход из сложившейся ситуации. Прекрасно понимаю Шустера, который решил отпустить футболиста. Потому что его поведение профессиональным назвать нельзя. Сейчас же я просто хочу пожелать Робиньо удачи", - приводит слова Миятовича интернет-издание Goal.

    Добавлено (03.09.2008, 20:40)
    ---------------------------------------------

    В течение года «Реал Мадрид» продал шесть бразильцев
    Дата: 03.09 - 16:12
    Автор: Romani4


    С тех пор как у руля клуба стали Рамон Кальдерон, а вместе с ним Предраг Миятович на смену убывающему бразильскому большенству в команду начали приходить голландские футболисты.

    В наследство от прежнего «Мадрида» Кальдерону перешли пять бразильцев, а также купленный по просьбе Капелло за 16 миллионов Эмерсон и Марсело, передший в «Реал» в январе 2007 года за 6 миллионов евро. По тем или иным причинам за два года и один месяц своего пребывание на должности спортивного директора Миятовичу пришлось расстаться от груза южно-американских футболистов. Первым, за кого «Реал» выручил деньги стал Рональдо. Результаты, достигнутые после, показали правоту такого решение, без него в драматичной «Реал» стал чемпионом Испании после длительного перерыва, в коллективе вновь воцарилась сплоченность, а сделка «Милана» принесла прибыль в 8 миллионов евро.

    Летом 2007 года произошла рокировка на тренерском мостике, Капелло сменил Бернд Шустер, но тенденция потери бразильцев не изменилась, Миятович распрощался еще с тремя игроками: Роберто Карлосом, Эмерсоном и Сисиньо. По признанию многих лучший в истории «Реала» левый защитник отправился завершать карьеру в «Фенербахче», после того как не сумел продлить соглашение с клубом, выявившее натяжные отношение Карлоса с Миятовичем.

    Вторым «отход» совершил Эмерсон. Он невзыскал положительных оценок у болельщиков команды и провалив свой единственный год в «Реале», после чего был отправлен в «Милан» за 5,5 миллионов евро. «Мадрид» потерял вдвое больше денег, чем заплаченные «Ювентусу» сезоном ранее, но Эмерсон был человеком Капелло и без итальянца у него не было чувств, которые должен испытывать игрок защищая интересы команды.

    Последним летом 2007 года команду покинул Сисиньо. Он расстался с «Реалом» 24 августа. Из рима предлагали девять миллионов и «Реал» долго не сомневался. В эти же дни в «Мадрид» из годичной аренды в «Арсенале» вернулся Жулио Баптиста. С намерениями остаться. В канун рождества он забил победный гол «Барселона» на «Камп Ноу» и на короткий отрезок стал героем «Мадрида».

    2008 год окончательно завершил диаспору бразильцев в «Мадриде», за исключением Марсело, который был личной находкой сербского спортивного директора. За «Баптисту» пополнившего ряды «Рома» клуб сумел выручить лишь девять миллионов евро. Там он будет играть рядом с соотечественником Сисиньо, уже обжившим за год столицу Италии. Псоледним «Мадрид» покинул Робиньо, «Манчестер Сити» заплатил за него 42 миллона евро, сумма покрыла все доходы и расходы «Реала» от летнего трансферного рынка.

    В общей сумме, клуб выручил 71,5 миллион евро на продаже бразильцев (вне расчетов деньги за покупку и продажу Эмерсона, где «Мадрид» остался в минусе). «Реал» не заработал на расстовании с Роберто Карлосом, он стал свободным агентом, после того как истек контракт, но клуб больше не платит 5 миллионов евро зарплаты бразильского ветерана.

    Источник: as.com
    Перевод: Romani4

    взято с сайта blancos.info

    Сообщение отредактировал Necros47 - Среда, 03.09.2008, 20:42
     
    JapanecДата: Среда, 03.09.2008, 20:47 | Сообщение # 6
    Admin
    Сообщений: 950
    Статус: Offline
    ппц=)


    Межсезонье
    3 сезон

    World Cup (Australia)

    Champions L 4 season

    Super Cup 4 season





    Куплю Crazypointы !!!


     
    EnemyДата: Среда, 03.09.2008, 20:51 | Сообщение # 7
    Звезда
    Сообщений: 159
    Статус: Offline
    Реал только продаёт...покупок нет. Это трансферное окно они просто провалили. Шустер начал уже жаловаться, что во время матча некем усилить нападение.

    Легендарный Севастополь,
    Неприступный для врагов,
    Севастополь, Севастополь-
    Гордость русских моряков.
     
    Necros47Дата: Среда, 03.09.2008, 22:02 | Сообщение # 8





    Ничего подобного) Рууд, Рауль, Савьола, Роббен, ВДВ, Игуаин - игроков атакующего плана ПОЛНО! Щас еще Снейдер восстановится...

    Сообщение отредактировал Necros47 - Среда, 03.09.2008, 22:03
     
    EnemyДата: Среда, 03.09.2008, 22:18 | Сообщение # 9
    Звезда
    Сообщений: 159
    Статус: Offline
    я лишь написал то, что было написано в интервью Шустера после матча.

    Легендарный Севастополь,
    Неприступный для врагов,
    Севастополь, Севастополь-
    Гордость русских моряков.
     
    Necros47Дата: Среда, 03.09.2008, 22:45 | Сообщение # 10





    Шустер сказал что надо улучшить игру в нападении, это не всегда означает что надо скупать всех, кого можно) надо просто улучшить взаимодействие игроков
     
    EnemyДата: Среда, 03.09.2008, 22:54 | Сообщение # 11
    Звезда
    Сообщений: 159
    Статус: Offline
    "На лавке у меня вообще нет нападающих. Я посмотрел налево и никого не нашел," заявил Шустер, который ранее просил руководство клуба приобрести нападающих к новому сезону. "У нас нет другого выбора - будем играть с тем, что есть," добавил он

    Легендарный Севастополь,
    Неприступный для врагов,
    Севастополь, Севастополь-
    Гордость русских моряков.
     
    Necros47Дата: Среда, 03.09.2008, 23:32 | Сообщение # 12





    Шустер: "Реалу" необходимо прибавить в атаке

    Комментируя матч первого тура испанской примеры, в котором мадридский "Реал" уступил "Депортиво" со счётом 1:2, главный тренер "сливочных" Бернд Шустер посетовал на проблемы своей команды в атаке.

    — Мы в течение всего матча пытались навязать свою игру соперникам, однако у нас ничего не получилось. Футболисты "Депортиво" просто переиграли "Реал", и мы должны отдать им должное. Но в целом я не считаю, что мы показали плохую игру. Нам просто необходимо прибавить в атакующих действиях, — цитирует Шустера интернет-издание Goal.

    1 сентября 2008 года, понедельник. 11:16
    Источник: Goal.com

     
    qwerДата: Четверг, 05.11.2009, 17:51 | Сообщение # 13
    Ветеран
    Сообщений: 301
    Статус: Offline
    Рецедив травмы Роналду!

    Вчера Криштиано Роналду, его агент и главврач "Реала" вылетели в Амстердам в клинику доктора ван Хайта, где Роналду уже проходил лечение летом 2008-го.

    После осмотра голландские врачи вынесли неблагоприятный вердикт - рецидив травмы лодыжки. Игрок должен пропустить от 1 до 3 месяцев. Окончательный вердикт озвучат или сегодня вечером или завтра днем.

    Напомним, что Роналду получил травмы в матче против "Марселя" а потом ухудшил травму в матче сборной Португалии против сборной Венгрии.





    Spanish Primera (4 season)

    Memory Cup Robert Enke
     
    Форум » Реальный Футбол » Испания » Real Madrid
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Кланы
    Наши турниры

    Турниры по FIFA11


    Турниры по FIFA10


    Турниры по FIFA09


    Турниры по FIFA08


    Турниры по FIFA07


    Панель входа

    На сайте : дней

    Опрос
    В каком турнире Вы бы играли?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 90

    Чат
    Copyright © 2010, Admin toss