Меню
Активисты форума
Жалобы
Хотят играть
Новые темы
Видео
  • Убойный футбол
  • Классный футбольный фристайл
  • Самый быстрый вратарь в истории
  • История
  • ФУТБОЛ
  • История возникновения футбола
  • Футбол — олимпийский вид спорта
  • Чемпионат мира по футболу
  • Кубок Европы
  • Кубок европейских чемпионов
  • Кубок УЕФА
  • Кубок Либертадорес
  • Межконтинентальный кубок
  • «Золотой мяч»
  • Футбол в России (История)
  • Статистика



    нас сегодня посетили:


    CRAZYFANAT
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Реальный Футбол » Испания » Трансферы и слухи
    Трансферы и слухи
    CescДата: Суббота, 22.03.2008, 12:04 | Сообщение # 1
    Звезда
    Сообщений: 288
    Статус: Offline
    пишите, пожалуйста, самое интересное на ваш взгляд

    es-gaming\CR7
     
    CescДата: Суббота, 22.03.2008, 12:04 | Сообщение # 2
    Звезда
    Сообщений: 288
    Статус: Offline
    Роберто Карлос делает смелое заявление
    После того как президент “Фенербахче” Азиз Йилдирим сообщил, что в следующем сезоне турецкий клуб провернёт крупнейшую сделку в истории клуба, местные СМИ стали сватать в стан четвертьфиналистов нынешней Лиги чемпионов Тьерри Анри, Эрнана Креспо, Андрея Шевченко, Кевина Кураньи и Вагнера Лава. Однако защитник “Фенербахче” Роберто Карлос признался в интервью испанскому журналу Don Balon, что целью турецкого клуба является бразильский плеймейкер “Барселоны” Роналдинью.

    “Целью руководства “Фенербахче” является приобретение Роналдинью, который переживает не лучшие времена в составе “Барселоны”. Мне известно, что команды уже начали вести переговоры. “Фенербахче” — очень сильный клуб. Мне здесь очень нравится”, — сообщил Роберто Карлос, который, по информации турецких СМИ, по завершении карьеры футболиста намерен стать помощником главного тренера “Фенербахче” Зико.

    Вот это дааааааааааааааааааааа


    es-gaming\CR7
     
    CescДата: Суббота, 22.03.2008, 12:07 | Сообщение # 3
    Звезда
    Сообщений: 288
    Статус: Offline
    Барса интересуется Колоччини
    26-летний защитник сборной Аргентины и Депортиво Фабрицио Колоччини новая цель Барселоны на летнем трансферном рынке, после того, как другой аргентинец Эзекиль Гарай из Расинга отказал сине-гранатовым. Агент игрока уже заручился согласием игрока на переговоры с руководством Барсы. По информации испанской прессы в контракте игрока прописана сумма в 10 миллионов евро, за которую он может в любой момент покинуть Депор.


    es-gaming\CR7
     
    EnemyДата: Вторник, 25.03.2008, 21:47 | Сообщение # 4
    Звезда
    Сообщений: 159
    Статус: Offline
    Сампа интересуется игроками Реала

    По данным итальянской прессы боссы Сампдории прорабатывают варианты усиления команды двумя исполнителями из мадридского Реала.

    Генуэзцы заинтересованы в аргентинском форварде Хавьере Савиоле, причем речь идет о полном выкупе контракта. На Кролика также претендуют Наполи и Ювентус.

    А вот голландского универсала Ройстона Дренте можно взять и в аренду. Мадридцы пока не спешат расставаться с молодым игроком и предпочитают предоставить ему возможность набраться опыта на высоком уровне.

    Напомним, что сейчас за Сампу на правах аренды играет Антонио Кассано, чей контракт принадлежит Реалу.

    Добавлено (25.03.2008, 15:40)
    ---------------------------------------------
    Звездочка из Хетафе

    Начав сезон в дубле Реала, к началу весны Рубен Де Ла Ред впервые в своей карьере заработал вызов в национальную команду Испании.

    Выступающий за Хетафе на правах аренды полузащитник надеется выйти на поле в среду в товарищеском поединке с Италией в Эльче.

    Де ла Ред провел 15 встреч за испанскую "молодежку", однако из-за высочайшей конкуренции за места в полузащите мадридского Реала провел до этого сезона лишь десять встреч в Примере, всякий раз выходя на замену. В августе последовал переход в Хетафе на правах аренды, а уже к декабрю он десять раз попал в стартовый состав третьего по статусу мадридского клуба. Де Ла Ред сполна отблагодарил за доверие своего нового тренера Микаэля Лаудрупа: к этому моменту Хетафе во второй раз подряд добрался до финала Кубка Испании, а также в своем дебютном еврокубковом сезоне вышел в 1/4 финала Кубка УЕФА. Получил свой приз и сам Де Ла Ред, который не только стал ключевым игроком полузащиты клуба, но и заслужил первый в жизни вызов в сборную.

    "Это очень важно для Де Ла Реда, - сказал Микаэль Лаудруп. - Это награда за отличный сезон, который он проводит. Вызов в сборную - лучшее, о чем может мечтать игрок. Если у тебя есть талант, ты должен пробиться в сборную, где играют лучшие из лучших". Лаудруп, легендарный в прошлом игрок сборной Дании, поможет своему подопечному добрым советом, а нынешний тренер сборной Испании Луис Арагонес не забывает о Хетафе, в котором он сам когда-то работал. Например, на Чемпионат мира 2006-го года Арагонес взял защитника Мариано Пернию, который, впрочем, на тот момент уже подписал контракт с Атлетико.

    Таким образом, Де Ла Ред может стать первым в истории Хетафе игроком сборной Испании. Но даже это достижение молодой лидер клуба воспринимает скромно. "Я очень рад, что стал первым игроком Хетафе, которого пригласили в сборную. Это мой первый клуб высшей лиги, и для меня важно стать частью его истории, - заявил 22-летний игрок. - Я очень рад и с нетерпением жду матча. Мои мечты сбываются".

    Добавлено (25.03.2008, 21:47)
    ---------------------------------------------
    Хейтинга согласился перейти в Атлетико

    Сегодня стало известно, что защитник Аякса решил подписать соглашение с мадридским клубом.

    "Я очень взволнован. Это следующий шаг в моей карьере, но я буду сильно скучать по Аяксу" - говорит Джон.

    "Все это очень грустно, но его можно понять. Хейтинга провел в Аяксе много лет, поэтому хочет попробовать что-то другое. Мы пытались его удержать, в основном наши футболисты покидают клуб в своих лучших кондициях. Как Уэсли Снейдер" - заявил технический директор амстердамской команды.

    Однако пока что клубы не обсудили трансферную цену 24-летнего Хейтинги. В контракте игрока записано, что Аякс может требовать за него не более 10 миллионов евро.


    Легендарный Севастополь,
    Неприступный для врагов,
    Севастополь, Севастополь-
    Гордость русских моряков.


    Сообщение отредактировал Enemy - Вторник, 25.03.2008, 15:41
     
    AndersonДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:26 | Сообщение # 5





    А вы слыхали такой слух что Роналдинью хотели купить Челси в январе но так и не купили а жалко.
     
    Форум » Реальный Футбол » Испания » Трансферы и слухи
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Кланы
    Наши турниры

    Турниры по FIFA11


    Турниры по FIFA10


    Турниры по FIFA09


    Турниры по FIFA08


    Турниры по FIFA07


    Панель входа

    На сайте : дней

    Опрос
    Что на чемпионате мира 2006 сделал Зидан с Матерацци?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 305

    Чат
    Copyright © 2010, Admin toss