Меню
Активисты форума
Жалобы
Хотят играть
Новые темы
Видео
  • Убойный футбол
  • Классный футбольный фристайл
  • Самый быстрый вратарь в истории
  • История
  • ФУТБОЛ
  • История возникновения футбола
  • Футбол — олимпийский вид спорта
  • Чемпионат мира по футболу
  • Кубок Европы
  • Кубок европейских чемпионов
  • Кубок УЕФА
  • Кубок Либертадорес
  • Межконтинентальный кубок
  • «Золотой мяч»
  • Футбол в России (История)
  • Статистика



    нас сегодня посетили:


    CRAZYFANAT
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Реальный Футбол » Украина » Металист
    Металист
    BornДата: Вторник, 20.05.2008, 12:42 | Сообщение # 1
    Основа
    Сообщений: 55
    Статус: Offline
    Тут будут свежаешые новости Металиста

    Добавлено (20.05.2008, 12:42)
    ---------------------------------------------
    ЭКСКЛЮЗИВ. Девич: "Силен психологией"
    Нынешней весной лучшему бомбардиру чемпионата Украины пришлось не только самому идти в наступление в поисках голевого счастья, но и сдерживать массированные атаки со стороны журналистов. Слишком уж много желающих поговорить с 24-летним футболистом появилось на четвертый год его пребывания в Украине.
    "РАДОСТЬ СИЛЬНЕЕ УСТАЛОСТИ"

    – Марко, что чувствуешь по окончании самого успешного сезона в своей карьере?

    – Радость. Она сильнее усталости. Я очень доволен тем, как сложился последний футбольный год и для меня, и для моей команды. Несмотря на непродолжительные выступления в Кубке УЕФА, Металлист, считаю, достойно противостоял осенью сильному сопернику в лице Эвертона. Весной же мы сумели второй раз подряд завоевать бронзовые медали национального чемпионата, а я выиграл гонку бомбардиров. Сейчас, когда мы говорим по телефону, нахожусь уже в аэропорту – совсем скоро мой рейс на Белград. Так что лечу туда в хорошем настроении.

    – Дополнительная премия от руководства клуба в случае выигрыша тобой бомбардирской гонки не была предусмотрена?

    – Нет. Честно говоря, не нужен был никакой дополнительный стимул. Мне нравится забивать мячи, и я старался, как мог. К концу чемпионата получилось, что на моем счету оказалось 19 голов. Приятно, что это больше, чем у моих конкурентов.

    – Более того, 19 мячей в одном чемпионате Украины – это лучший показатель за последние пять лет. К тому же это повторение личного рекорда Андрея Шевченко...

    – 19 голов, действительно, неплохой показатель. Хотя, сами понимаете, могло быть и больше. Всегда есть ошибки. Любой футболист должен работать над их исправлением и стремиться показывать еще лучшие результаты. Займусь этим и я. Но уже после отпуска.

    – Распланировал уже время отдыха?

    – Пару дней побуду в Белграде, давно не видел родителей. Потом дней на десять-пятнадцать съезжу отдохнуть на море в Черногорию. Когда вернусь в Украину, еще не знаю. Сориентируюсь чуть позже. Первый сбор в Трускавце начнется у нас в середине июня...

    "МНЕ ЕЩЕ МНОГОМУ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ"

    – Игра кого из нападающих импонирует Марко Девичу?

    – Филиппо Индзаги.

    – А без какого форварда поскучнел бы украинский чемпионат?

    – Мне понравилась игра Евгения Селезнева из Арсенала. Он выдал очень хороший сезон. Отметил бы также динамовца Исмаэля Бангура.

    – Против кого из защитников было труднее всего играть?

    – Против тех, кто противостоял мне на тренировках, – Милана Обрадовича и Папа Гуйе. Вот уж с кем действительно пришлось нелегко! (Улыбается.) Хорошо, что в официальных матчах не нужно было их обыгрывать.

    – Бывало ощущение перед матчем, что обязательно забьешь?

    – Я всегда выхожу на поле с намерением поразить ворота соперника, поэтому такое ощущение возникало перед каждым матчем. А если я и не забивал, то в первую очередь, сам был в этом виноват.

    – Можешь назвать сильные и слабые стороны нападающего Марко Девича?

    – Силен психологией. Не получилось раз, другой, главное – не вешать нос. Если продолжать работать и верить в то, что рано или поздно у тебя получится, непременно так и будет. В чем слабости?.. Их хватает. Мне еще многому нужно научиться – это касается и техники, и скорости... Буду совершенствоваться, нельзя останавливаться на месте.

    – Сколько пар бутс у лучшего бомбардира чемпионата Украины?

    – В сезоне, который недавно завершился, их было три. Как видите, этого оказалось достаточно, чтобы забивать. Правда, иногда я ногам помогал головой. (Улыбается.)


    САМИВЫХЮПИЯ
     
    Форум » Реальный Футбол » Украина » Металист
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Кланы
    Наши турниры

    Турниры по FIFA11


    Турниры по FIFA10


    Турниры по FIFA09


    Турниры по FIFA08


    Турниры по FIFA07


    Панель входа

    На сайте : дней

    Опрос
    Ваша скорость интернета?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 310

    Чат
    Copyright © 2010, Admin toss