Меню
Активисты форума
Жалобы
Хотят играть
Новые темы
Видео
  • Убойный футбол
  • Классный футбольный фристайл
  • Самый быстрый вратарь в истории
  • История
  • ФУТБОЛ
  • История возникновения футбола
  • Футбол — олимпийский вид спорта
  • Чемпионат мира по футболу
  • Кубок Европы
  • Кубок европейских чемпионов
  • Кубок УЕФА
  • Кубок Либертадорес
  • Межконтинентальный кубок
  • «Золотой мяч»
  • Футбол в России (История)
  • Статистика



    нас сегодня посетили:


    CRAZYFANAT
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Реальный Футбол » Англия » Сборная Англии
    Сборная Англии
    EnemyДата: Четверг, 04.09.2008, 13:37 | Сообщение # 1
    Звезда
    Сообщений: 159
    Статус: Offline
    Бекхэм: "Не хочу останавливаться на сотне матчей"

    Футболист-икона снова занимался с национальной сборной своей страны. После тренировки он не скрывал своего счастья, и поделился им с присутствующими журналистами.

    - Вы, скорее всего, сыграете свой сотый матч за сборную. Можете быть этим удовлетворены?

    - Речь не идет о том, что я сыграю этот матч и уйду из команды. Я хотел бы и дальше делать все возможное для того, чтобы попадать в мою национальную сборную. Сейчас я очень счастлив от того, что вернулся в команду и встретил всех ребят.

    - Наверное, вы давно мечтали о своей заветной сотне?

    - Несколько лет тому назад в моем активе было 95 игр за сборную, и тогда я не мог даже подумать о ста! Для меня большая честь вызываться в сборную. Я бы очень хотел провести юбилейный матч именно против Франции, так как это одна из самых лучших команд мира.

    - Вы думаете, что Фабио Капелло даст вам шанс в игре с французами?

    - Я не знаю этого, но надеюсь. Для меня сейчас главное тренироваться как можно лучше.

    - Рекорд по количеству игр в первой сборной Англии принадлежит голкиперу Петеру Шилтону - он вызывался в первую команду страны 125 раз. Как вы считаете, вы смогли бы покорить это достижение?

    - Я бы очень хотел это сделать. Для этого мне нужно было бы принять участие и в Чемпионате мира 2010-го года... Я бы очень хотел являться частью команды, которая будет оспаривать право поехать на мировое первенство в ЮАР. Конечно, это будет непросто, но никто не знает, что ждет нас в будущем.

    - В отборе к Чемпионату Европы Англия провалилась. Вы видите свою страну на ЧМ-2010?

    - Да. Я думаю, что совместная работа наших игроков и тренерского штаба должна дать положительный результат в классификации на мировое первенство.

    - Вы отказались от капитанской повязки после Чемпионата мира 2006-г года, отдав ее Джону Терри, однако этот игрок сказал, что если вы выйдете на поле в матче с Францией, то повязка обязана быть именно у вас на рукаве.

    - Я не знаю, кто наденет капитанскую повязку в этой игре, мы об этом не говорили. Джон Терри - настоящий капитан, и он заслуживает того, чтобы быть им. Он носит повязку, как в сборной, так и в клубе, и продолжит ее надевать.

    Добавлено (25.03.2008, 22:20)
    ---------------------------------------------
    Бекхэм сыграет с французами

    Фабио КапеллоЭто точно пообещал ему Фабио Капелло, который хочет, чтобы футболист все же провел свой сотый матч как можно скорее.

    "Он будет играть. Я не могу позволить себе его не выпустить, если человек прибыл в сборную из США. Это было бы слишком жестоко. Я знаю его очень хорошо, и понимаю, что он может дать сборной".

    "Насчет его будущего мы еще посмотрим, но он может рассчитывать на вызовы в сборную до 2010 года, если будет хорошо работать на тренировках" - поведал Капелло.

    Фабио подтвердил, что просматривал игры Бекхэма во время подготовки его клуба к новому сезону, и остался довольным увиденным.

    Добавлено (26.03.2008, 14:40)
    ---------------------------------------------
    Фердинанд - капитан сборной Англии. Комментарии

    Вчера Фабио Капелло принял неожиданное решение, назначив капитаном сборной Англии защитника Манчестер Юнайтед Рио Фердинанда.

    29-летний футболист, у которого за плечами 65 матчей за национальную команду, выведет англичан на товарищеский матч против французов на Стад де Франс.

    "Мне очень льстит такая честь, но я не летаю в облаках, - комментирует решение итальянского наставника Рио Фердинанд. - Капелло говорил, что примет окончательное решение лишь перед стартом квалификационных матчей к ЧМ-2010".

    "Разумеется, я постараюсь воспользоваться оказанной мне честью как можно лучше. Если моих усилий хватит, чтобы закрепить капитанскую повязку за собой, это будет отлично. Не секрет, что такая честь - это еще и огромная ответственность, поэтому не буду скрывать, что немного волнуюсь".

    "Джон Терри? Он меня только поздравил! А иначе быть не могло, потому что Джон - фантастический парень, классный игрок и великий капитан. Мы все профессионалы, поэтому с уважением относимся к решению главного тренера".

    Фабио Капелло прокомментировал назначение Рио коротко: "Я не собираюсь объяснять свое решение, скажу лишь, что мой выбор базируется на целом ряде причин. Замечу, что Рио Фердинанд - большой профессионал своего дела".

    Добавлено (27.03.2008, 11:35)
    ---------------------------------------------
    Франция минимально обыгрывает англичан

    Пенальти Анелька-Рибери решил исход матча с командой Капелло.

    Франция - Англия 1:0
    Гол: Рибери, 33 (с пенальти)

    Франция: Купе, Клерк, Абидаль, Галлас, Тюрам, Макелеле, Тулалан, Малуда, Рибери, Трезеге (Гову, 64), Анелька

    Англия: Джеймс, Браун (Г. Джонсон, 63), Фердинанд, Терри (Лескотт, 46), Э. Коул, Харгривз, Барри, Д. Коул (Даунинг, 46), Бекхэм (Бентли, 63), Джеррард (Крауч, 46), Руни (Оуэн, 46)

    Предупреждения: Рибери - Бекхэм

    Добавлено (27.03.2008, 21:55)
    ---------------------------------------------
    Поражение от французов убедило Дэвида Бекхэма в том, что ему стоит продолжить карьеру в английской сборной.

    Бекхэм провел свой сотый матч за сборную Англии, но этот юбилей был омрачен поражением от французов в Париже. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу Франции. Единственный мяч в этой встрече с пенальти провел Франк Рибери. Дэвид провел на поле 63 минуты и был заменен на Дэвида Бентли.

    «Я очень горжусь тем, что сыграл 100 матчей за национальную сборную Англии, - приводит РИА «Новости» слова Бекхэма. - Когда я начинал карьеру, то даже и мечтать не мог об этом».

    «Сегодня был очень волнительный вечер как для меня, так и для моей семьи, так как мои родные прошли вместе со мной все взлеты и падения, хотя взлетов было гораздо больше, - отметил он. - Сегодня мы проиграли, и это печально. Но мы не уронили свою честь, действовали хорошо, и я не думаю, что мы заслужили поражения даже со счетом 0:1».

    Бекхэм заявил, что хочет продолжать играть за сборную, несмотря на возраст. «Я собираюсь выступать за сборную как можно дольше. Улучшил свою физическую форму, и для меня этот матч был очень важен. Результаты превзошли все мои ожидания», - сообщил Бекхэм.

    Дэвид стал пятым англичанином, который сыграл за национальную сборную 100 матчей или более. До него в элитный список вошли Питер Шилтон (125 игр), Бобби Мур (108), Бобби Чарльтон (106) и Билли Райт (105).

    Для сравнения, в сборной России рекорд по количеству матчей за сборную принадлежит Виктору Онопко, который провел 113 игр. А рекордсменом мира по этому показателю среди всех сборных мира является вратарь сборной Саудовской Аравии Мохаммед Аль-Деайя, который провел за свою национальную команду 181 игру.

    Добавлено (04.09.2008, 13:37)
    ---------------------------------------------
    Фердинанд может пропустить Хорватию


    В среду Рио Фердинанд не смог принять участие в тренировке, и теперь может пропустить два ближайших матча отборочного раунда ЧМ-2010.

    Основного центрального защитника сборной Англии продолжают донимать постоянные боли в спине, которые порой выводят его из строя на некоторое время. Сегодня врачи примут решение относительно его дальнейшего пребывания в расположении сборной и перспектив сыграть против Андорры и Хорватии.

    Все остальные игроки, вызванные Фабио Капелло готовы и рвутся в бой. Напомним, также из-за травмы итальянский специалист не сможет рассчитывать на другого ведущего игрока своей команды Стивена Джеррарда

    Прикрепления: 2018823.jpg (101.8 Kb)


    Легендарный Севастополь,
    Неприступный для врагов,
    Севастополь, Севастополь-
    Гордость русских моряков.


    Сообщение отредактировал Enemy - Четверг, 27.03.2008, 11:36
     
    Форум » Реальный Футбол » Англия » Сборная Англии
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Кланы
    Наши турниры

    Турниры по FIFA11


    Турниры по FIFA10


    Турниры по FIFA09


    Турниры по FIFA08


    Турниры по FIFA07


    Панель входа

    На сайте : дней

    Опрос
    Король футбола - …
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 150

    Чат
    Copyright © 2010, Admin toss