Меню
Активисты форума
Жалобы
Хотят играть
Новые темы
Видео
  • Убойный футбол
  • Классный футбольный фристайл
  • Самый быстрый вратарь в истории
  • История
  • ФУТБОЛ
  • История возникновения футбола
  • Футбол — олимпийский вид спорта
  • Чемпионат мира по футболу
  • Кубок Европы
  • Кубок европейских чемпионов
  • Кубок УЕФА
  • Кубок Либертадорес
  • Межконтинентальный кубок
  • «Золотой мяч»
  • Футбол в России (История)
  • Статистика



    нас сегодня посетили:


    CRAZYFANAT
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Реальный Футбол » Англия » Arsenal
    Arsenal
    HruschДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:27 | Сообщение # 1
    Звезда
    Сообщений: 106
    Статус: Offline
    Good team.......

    Ukraine/Lviv/Pustomyty...
     
    CescДата: Четверг, 27.03.2008, 02:24 | Сообщение # 2
    Звезда
    Сообщений: 288
    Статус: Offline
    Венгер не прочь приобрести Бен Арфу
    Накануне наставник “Арсенала” Арсен Венгер заявил, что был бы не прочь приобрести нападающего французского “Лиона” и сборной Франции Хатема Бен Арфа.
    “Если “Лион” захочет продать этого игрока, то мы постараемся его купить. Он великолепный футболист, подходящий под идеологию игры “Арсенала” - заявил Венгер.
    Напомним, что контракт Бен Арфа с клубом истекает через два года, но “Лион” уже сейчас озабочен вопросами продления договора с футболистом.


    es-gaming\CR7
     
    EnemyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:11 | Сообщение # 3
    Звезда
    Сообщений: 159
    Статус: Offline
    Арсенал вырывает победу у Болтона

    Команда Арсена Венгера сумела победить, проигрывая по ходу матча в два гола, причем сделали это Канониры играя в меньшинстве!

    Все знают, зачем Гари Мегсон покинул Лестер и пришел в Болтон. Вернее, зачем его позвали сюда фактически посреди сезона. Спасать команду от пост-аллардайсовского кризиса, который вполне мог (и может) привести к вылету из Премьер-Лиги, к которой уже так привыкли болельщики Скакунов.

    Все знают, какой оптимизм еще где-то в январе испытывал главный тренера Арсенала Арсен Венгер. Его молодая (к слову, она у него всегда молодая) команда, на которую перед стартом сезона поставили клеймо с надписью "4-е место и не выше", виделась многим главным претендентом на победу в чемпионате. В Европе тоже дела шли просто замечательно, посему мудрый француз наверняка в глубине души рассчитывал выиграть в этом сезоне и тот, и другой турнир. И в один момент все рухнуло…

    Сегодня на Рибок Стэдиум эти команды сошлись в очном противостоянии. Признаюсь, что до матча был практически уверен в том, что почти шестилетняя безвыигрышная серия Канониров на поле Болтона не будет остановлена. Сказывалась и мотивация хозяев и форма Арсенала, которая явно оставляет желать лучшего.

    В чем залог успеха Болтона в играх с самой титулованной лондонской командой? Точного ответа нет, но, возможно, в том, что Аллардайс и его команда представала антиподом Канонирам. Те всегда играли красиво, использовали короткий пас, скорости. Скакуны же играли, прямо скажем, примитивно и часто брали характером. Сегодня же играли команды схоже. Нет, конечно, речь не о стиле. Просто игра и дружины Мегсона, и дружины Венгера состояла из взлетов и падений. В силу класса взлет Арсенала оказался более долгоиграющим, что позволило гостям прервать такую неприятную серию.

    Вот гости начали сильнее, не давали Болтону перейти половину, а в итоге получили…Да получили как гром среди ясного неба. Тэйлор пробил головой под опорную ногу Алмунии – вот и первая банка. Из ничего? А это как сказать. Дали же Стейнссону навесить с фланга.

    Чуть позднее Стейнссон снова оказался в центре внимания. Ну, он этого не хотел точно, просто у Диаби сильно ноги чесались. Вот и въехал он оппоненту очень грубо. Игрок Болтона как Остап Бендер при встрече с лошадью отделался лишь легким испугом, в то время, как защитнику Арсенала показали на выход. Суть, естественно, не в ущербе, нанесенном футболисту команды противника, а в самой попытке нелогичной расправы.

    Вот к чем я веду. Гол и удаление противника сотворили настоящий взлет хозяев. В конце первого тайма забили второй мяч, а в начале второго даже не давали сопернику отдышаться, атакуя его ворота без устали. А огорчили гостей еще раз до безобразия просто: Глеб потерял круглого у штрафной, а Тэйлор засадил снаряд в угол ворот. Повтор показал, что там не так Тэйлор крут, как Галлас оплошал, не успев убрать ногу, сотворил роковой рикошет.

    А Арсенал тоже воспрял после гола! Подача углового, скидка на дальнюю штангу, там Галлас (почему-то один) спокойно переправляет мяч в сетку.

    Тут же понеслись и сравняли. Футболисты Арсенала продолжали извиняться. Галлас извинился за рикошет, а Глеб, заработав фол на себе в штрафной со стороны Кахилла, за потерю мячу. Приговор точно исполняет Ван Перси. Кстати, недавно вернувшийся голландец смотрелся посильнее, чем в предыдущих играх.

    Еще раз понеслись и вырвали победу. Гол стал наглядным отражением игры обороны команды с Рибока в целом. Какие-то дивные двойные рикошеты, после которых мяч залетает в ворота. Забил, к слову, Фабрегас после передачи Глеба.

    Вот такая вот веселая победа Арсенала, которая вполне может поднять настроение перед тройным противостоянием с Ливерпулем.

    Болтон - Арсенал 2:3
    Голы: Тэйлор, 14, 43 - Галлас, 63, Ван Перси, 68 (с пенальти), Фабрегас, 90

    Болтон: Аль-Хабси, Стейнссон, Кахилл, Эндрю О'Брайен, Самуэль, Маккан, Кампо, Тэйлор (Яннакопулос, 78), Гатри, Дэвис, Диуф (Хант, 78, Расяк, 80)

    Арсенал: Алмуния, Туре, Сендерос (Уолкотт, 60), Галлас, Клиши, Глеб, Фламини, Фабрегас, Диаби, Бендтнер (Адебайор, 60), Ван Перси (Хойт, 90+1)

    Предупреждения: Дэвис, Тэйлор - Фабрегас, Туре

    Удаление: Диаби, 31

    Классный матч сыграли...сам его смотрел :)

    Добавлено (18.05.2008, 15:11)
    ---------------------------------------------
    Фламини: "Ушел не из-за денег"

    Французский полузащитник Матье Фламини объяснил мотивы своего перехода в Милан.

    Тренер лондонцев Арсен Венгер после заявления Фламини об уходе назвал француза продажным футболистом, который выбрал Милан лишь из-за денег. Матье опровергает мнение своего соотечественника:

    "Я очень уважаю Венгера, но я ушел не из-за денег, и он прекрасно это знает. Не хочу подробно комментировать его высказывания, скажу только одно - я перешел в Милан, потому что это один из величайших клубов, с болельщиками по всему миру, со славной историей и с потрясающим залом трофеев - такого я не видел нигде. А еще они каждые два года играют в финале Лиги Чемпионов! Конечно, у Арсенала большие амбиции, и если кто-то думает, что мне легко далось решение расстаться с канонирами, то он глубоко ошибается. У меня сердце разрывалось, когда я видел наших фанов, умоляющих меня остаться - я даже не был уверен, что поступаю правильно. Но затем я по душам поговорил с Венгером, и он принял мое решение".

    "Я не думаю о деньгах", - продолжает Фламини. "В противном случае я не играл бы 4 года за Арсенал без единого повышения зарплаты. Конечно, подписав новый контракт, я зарабатывал бы намного больше, но мне нужны перспективы. Милан - самая титулованная команда мира наряду с мадридским Реалом, к тому же - я наполовину итальянец и хочу обратиться к своим корням. Мой отец Ролан очень рад, что я наконец-то буду жить в Италии"

    "Знаете, я ведь мог и не уходить из Арсенала - достаточно было, чтобы клуб удовлетворил мои требования по новому контракту. И они готовы были это сделать - месяц назад. А моему агенту к тому времени уже звонили из Милана, Баварии, Барселоны, Интера, Ювентуса... Если бы лондонцы предложили мне пересмотреть соглашение прошлым летом - я бы остался в Англии", - говорит Матье


    Легендарный Севастополь,
    Неприступный для врагов,
    Севастополь, Севастополь-
    Гордость русских моряков.
     
    Форум » Реальный Футбол » Англия » Arsenal
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Кланы
    Наши турниры

    Турниры по FIFA11


    Турниры по FIFA10


    Турниры по FIFA09


    Турниры по FIFA08


    Турниры по FIFA07


    Панель входа

    На сайте : дней

    Опрос
    Что на чемпионате мира 2006 сделал Зидан с Матерацци?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 305

    Чат
    Copyright © 2010, Admin toss