Меню
Активисты форума
Жалобы
Хотят играть
Новые темы
Видео
  • Убойный футбол
  • Классный футбольный фристайл
  • Самый быстрый вратарь в истории
  • История
  • ФУТБОЛ
  • История возникновения футбола
  • Футбол — олимпийский вид спорта
  • Чемпионат мира по футболу
  • Кубок Европы
  • Кубок европейских чемпионов
  • Кубок УЕФА
  • Кубок Либертадорес
  • Межконтинентальный кубок
  • «Золотой мяч»
  • Футбол в России (История)
  • Статистика



    нас сегодня посетили:


    CRAZYFANAT
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Реальный Футбол » Англия » Manchester United
    Manchester United
    CescДата: Суббота, 22.03.2008, 17:39 | Сообщение # 1
    Звезда
    Сообщений: 288
    Статус: Offline
    Будущее летучего голландца скоро определится
    Нападающий «Аякса» Клаас- Ян Хунтелаар готов рассмотреть предложения из Испании и Англии по окончании нынешнего сезона.

    Форвард «Аякса», интерес к которому проявляют мадридский «Реал», «Челси» и «Манчестер Юнайтед», сказал в интервью испанской газете AS:

    «Прежде всего, посмотрим, что произойдет летом, и тогда я приму решение. Мы рассмотрим все предложения, которые будут на столе, и затем сделаем свой выбор. Мне нравится испанская Ла Лига. Наряду с англичанами, это лучший чемпионат. Фактически их очень трудно сравнивать, оба имеют свои плюсы и минусы»,- сказал голландец.


    es-gaming\CR7
     
    EnemyДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:31 | Сообщение # 2
    Звезда
    Сообщений: 159
    Статус: Offline
    МЮ: так играют чемпионы

    Манчестер Юнайтед крупно и уверенно победил крепкую Астон Виллу.

    Манчестер показал очень солидную игру, просто разорвав подопечных Мартина О'Нила. И не скажешь, ведь, что бирмингемцы - команда уровня Дерби.

    Манкунианцы забили четыре, но один только Руни штук семь должен был забивать. Начали команды без раскачки. Астон Вилла и не собиралась отсиживаться в обороне, однако ближе к середине тайма Юнайтед заставил это сделать. Первый мяч вышел красивым, но и случайным. Подача углового с левого фланга завершилась неудачной игрой капитана Бэрри и ударом Роналду пяткой (!) между ног защитника (!!) в ворота (!!!). Невероятный гол.
    Манчестер еще придавил. Пару дежурных моментов упустил Руни. А затем Карсону довелось доставать мяч из сетки во второй раз. Руни отдал в центр на Скоулза, тот продлил налево на Роналду, подача португальца - и никем не прикрытый Тевес головой спокойно расстрелял ворота.

    Второй тайм кардинально картины не изменил. Немного оживил игру Астон Виллы Мэлони, заменивший в концовке первой половины травмированного Карью. Оживил, но не более того. Очередной выход один на один Руни остался нереализованным, Роналду потряс могучим ударом перекладину, а затем португалец записывает на свой счет очередной ассист. Пяткой. Руни убежал один на один и спокойно обыграл беспомощного Карсона.

    Дальнейшие перипетии матча описывать нет большого смысла. Руни сделал дубль (снова голевая передача Роналду), а третий мяч форварда справедливо не был засчитан из-за офсайда.

    МЮ выиграл красиво и уверенно, закрепившись на вершине турнирной таблицы.

    МЮ - Астон Вилла 4:0
    Голы: Роналду, 17, Тевес, 33, Руни, 53, 71

    МЮ: Кущак, Браун, Фердинанд (Харгривз, 62), Видич, Эвра (О Ши, 62), Роналду, Каррик (Андерсон, 62), Скоулз, Гиггз, Тевес, Руни

    Астон Вилла: Карсон, Рео-Кокер, Мелльберг, Лаурсен, Боума (Осборн, 80), Агбонлахор, Петров, Бэрри, Янг, Хэрвуд (Салифу, 69), Карью (Мэлони, 42)

    Предупреждены: Видич - Боума


    Легендарный Севастополь,
    Неприступный для врагов,
    Севастополь, Севастополь-
    Гордость русских моряков.
     
    AndersonДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:17 | Сообщение # 3





    Интересно как сыграет Манчестер с Ромой опять 7:1 )))))
     
    EnemyДата: Суббота, 03.05.2008, 13:20 | Сообщение # 4
    Звезда
    Сообщений: 159
    Статус: Offline
    "Думать о Москве еще рано"

    Валлийский полузащитник МЮ Райан Гиггз призвал партнеров не впадать в эйфорию после победы над «Барселоной» и сконцентрироваться на заключительных матчах Премьер Лиги.

    Тем не менее, Райан не мог не отметить гол своего давнего партнера по команде Пола Скоулза в игре с каталонцами, который вывел «Юнайтед» в финал Лиги Чемпионов в Москве.

    «Гол Пола достоин места в финале любого европейского кубка, не говоря уже о полуфинале», - сказал Райан в интервью Manchester United Radio. - Он заслужил этого, особенно, после того как к нашему всеобщему разочарованию пропустил финал в 1999 году. Это великолепный момент для Сколзи».

    «Однако нам еще рано смотреть в будущее и обращать свои взоры на Москву, - предупредил партнеров Гиггз. - Нам и до этого предстоят важные матчи. Прежде всего, мы должны хорошо сыграть против «Вест Хэма» в эти выходные».

    «Надеюсь, болельщики в эту субботу будут поддерживать нас также страстно, как они это сделали в матче с «Барселоной». Это вносит свой существенный вклад в игру, и особенно влияет на наших соперников. Во вторник атмосфера на «Олд Траффорд» было просто потрясающей», - заявил валлийский полузащитник.

    «Вест Хэм» - непредсказуемая команда, в составе которой есть много хороших игроков, но и в лазарете сейчас у них немало футболистов, что, безусловно, не идет им на руку. Но, тем не менее, матч будет напряженным и трудным», - подытожил Гиггз.


    Легендарный Севастополь,
    Неприступный для врагов,
    Севастополь, Севастополь-
    Гордость русских моряков.


    Сообщение отредактировал Enemy - Суббота, 03.05.2008, 13:20
     
    BornДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:12 | Сообщение # 5
    Основа
    Сообщений: 55
    Статус: Offline
    Руни просит Роналду остаться.
    Партнер Криштиано по команде не хочет, чтобы хавбек менял команду.
    Видимо, слухи насчет возможного перехода Роналду в Реал имеют под собой основания. Да и сам португалец часто говорит, что мечтает поиграть в Примере.

    "Я надеюсь, наша с ним совместная игра будет радовать фанов еще долгое время. Роналду является невероятным футболистом, поэтому будет просто прекрасно, если мы сможем удержать его".

    "Он отлично поработал на команду. Пусть бы Роналду забил 60 голов, а у меня и близко не было такого результата, то я совершенно нормально подобное воспринял бы" - заверил Руни.

    Прикрепления: 0826056.jpg (19.2 Kb)


    САМИВЫХЮПИЯ
     
    BornДата: Вторник, 20.05.2008, 13:07 | Сообщение # 6
    Основа
    Сообщений: 55
    Статус: Offline
    Фергюсон: "Трансфер Роналду - нонсенс"

    "Сынок, я из тебя человека сделал..." AP

    Наставник Манчестер Юнайтед прокомментировал последние слухи о возможном переходе лидера Дьяволов в мадридский Реал.

    "Поверьте мне, это просто-напросто сплетни, не думаю, что Реал даже сделает попытку приобрести Криштиану Роналду, - говорит сэр Алекс Фергюсон, - Тем паче, мы не получали никаких официальных запросов из Мадрида".

    "В целом, слухи о трансфере Роналду - нонсенс, португалец никуда не уйдет. Больше нечего добавить, ведь именно это вы хотели от меня услышать", - подметил наставник Ман.Юнайтед.

    Прикрепления: 4954049.jpg (56.0 Kb)


    САМИВЫХЮПИЯ

    Сообщение отредактировал Born - Вторник, 20.05.2008, 13:08
     
    EnemyДата: Вторник, 02.09.2008, 23:00 | Сообщение # 7
    Звезда
    Сообщений: 159
    Статус: Offline

    Фергюсон: "Бербатов - ключевое приобретение"

    skysports.comДимитар в самом конце трансферного окна стал игроком Манчестер Юнайтед.

    Напомним, что кроме денег Тоттенхэм получил в аренду еще и перспективного Фрейзера Кэмпбелла, которого очень хотел взять Халл Сити.

    "Димитар Бербатов - это без сомнения наше ключевое приобретение. Он один лучших форвардов мира, а его уровень игры просто захватывает".

    "Его стиль игры даст нам новые возможности в атаке. Очень надеюсь, что Бербатов станет действительно популярным футболистом среди болельщиков нашего клуба" - заявил Фергюсон.


    Легендарный Севастополь,
    Неприступный для врагов,
    Севастополь, Севастополь-
    Гордость русских моряков.
     
    Necros47Дата: Суббота, 06.09.2008, 18:20 | Сообщение # 8





    Криштиану Роналду: «Моя мечта - играть за «Реал Мадрид»

    Португальский футболист, чаще остальных украшавший заголовки спортивной прессы этим летом, по-прежнему не скрывает своего желания выступать в Испании, а конкретно в «Реал Мадриде». В пятницу Криштиану Роналду заявил, что было странно надеяться на его переезд в Ла Лигу сейчас, но попросил болельщиков «Манчестер Юнайтед» правильно понять его намерения: «Выиграв Лигу Чемпионов, я почувствовал необходимость новой цели и вызова. Я никогда не скрывал своего желания играть в Испании, в «Реал Мадриде», и думаю, скоро для этого придет подходящий момент».

    Роналду считает, что действовал бесхитростно, когда собирался перейти в «Реал Мадрид»: «Кроме новых испытаний, все понимают, что португальская и испанская манеры игры очень похожи. В момент принятия решения я находился у себя дома, в кругу семьи, она поддерживала мой выбор. Люди в «Юнайтед», в частности тренер, понимали, какими мотивами я руководствуюсь».

    «Я был немного наивен, делая публичные заявления, так как нес всю ответственность за их последствия. Я говорил о том, что думал: моя мечта - выступать за «Реал Мадрид», и пришло время двигаться дальше», - говорит один из лидеров «Манчестер Юнайтед», выигравший с манкунианцами все трофеи, за какие он мог бороться по прибытии на Британские острова.

    «Люди должны понять меня, им не стоит беспокоиться за мою давнюю мечту детства, которую я пытаюсь претворить в жизнь. Я знал, что мной были заинтересованы, но если бы мы не выиграли Лигу Чемпионов, я не стал бы думать о «Реал Мадриде». И еще один факт: я никогда не хотел уходить из клуба против воли «Манчестера».

    «Я профессионал на сто процентов и всегда отдавал свое сердце и душу этому клуба. Если настанет день, когда я уйду, пусть все знают, что я сделал все для всевозможных побед «Манчестера».

    Возвращение на «Олд Траффорд» Роналду ожидается уже в скором времени. Восстановление от травмы правой ноги проходит быстро и по плану.

    Источник: as.com
    Перевод: Romani4, blancos.info

     
    CescДата: Воскресенье, 14.09.2008, 03:44 | Сообщение # 9
    Звезда
    Сообщений: 288
    Статус: Offline
    delete last News by Necros47 please!

    es-gaming\CR7
     
    CHAMPIONДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:02 | Сообщение # 10
    Резервист
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    HGJ
     
    SKAДата: Воскресенье, 04.10.2009, 08:18 | Сообщение # 11
    Технический администратор
    Сообщений: 949
    Статус: Offline
    CHAMPION, ? fear




     
    Форум » Реальный Футбол » Англия » Manchester United
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Кланы
    Наши турниры

    Турниры по FIFA11


    Турниры по FIFA10


    Турниры по FIFA09


    Турниры по FIFA08


    Турниры по FIFA07


    Панель входа

    На сайте : дней

    Опрос
    В каком турнире Вы бы играли?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 90

    Чат
    Copyright © 2010, Admin toss